Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


За сутки боевики 17 раз нарушили режим прекращения огня

Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, 24 мая вооруженные формирования Российской Федерации 17 раз нарушили режим прекращения огня, из них трижды – с применением запрещенных Минскими соглашениями минометов калибров 120 и 82 мм. 

Война - 25 мая 2019, 08:48

В Мариуполе на время пляжного сезона будет ежедневно работать троллейбус №4

Транспорт - 25 мая 2019, 08:58

В Центральном районе Мариуполя горел подвал многоэтажки

Происшествия - 25 мая 2019, 22:04

Мариуполец сдал в полицию две гранаты и почти пятьсот патронов

Происшествия - 25 мая 2019, 15:07

"Мариуполь" может покинуть главный тренер

Футбол - 25 мая 2019, 17:23

Культура

Мариупольчанка заняла первое место на Всеукраинском конкурсе

Мариупольчанка заняла первое место на Всеукраинском конкурсе "Пасхальная Палитра"

Мариуполь - Искусство - 24 мая 2019, 15:43
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, в Днепре прошел VI Всеукраинский конкурс детского рисунка и писанок "Пасхальная Палитра". 
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариуполь - Проекты - 9 августа 2018 , 14:00
...
1 декабря 2016 , 16:00 Мариупольцы могут воспользоваться электронными услугами!
18 мая 2017 , 09:59 В Мариуполе «Киевстар» заблокировал доступ к «Вконтакте» и «Яндекс»!
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!

Бизнес

Buy Now - элитный алкоголь по выгодным ценам

Buy Now - элитный алкоголь по выгодным ценам

Мариуполь - Реклама - 24 мая 2019, 16:04
...
27 апреля 2017 , 11:36 В Мариуполе официально более 4 тысяч безработных !
2 августа 2017 , 14:13 В Мариупольском центре занятости презентуют бизнес-гранты от Благотворительного Фонда «Каритас Украина»!
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!

Политика

В Украине будут по-новому вести учет ДТП

В Украине будут по-новому вести учет ДТП

Мариуполь - Кабинет министров - 22 мая 2019, 21:34
Как сообщает пресс-служба министерства внутренних дел, согласно принятому сегодня Кабмином проекту постановления, в Украине будут по-новому вести учет ДТП.
22 декабря 2018 , 20:31 Украина попросила у США помощи в техническом обеспечении обороны побережья Азовского моря,- Парубий!
27 февраля 2019, 19:15 Куць объяснил, почему Донетчина осталась без "пакетов малыша"!
28 февраля 2019, 11:41 Губернатор Донетчины выступил против переименования области!
28 февраля 2019, 19:21 1 марта в Мариуполь приедет Порошенко!
1 марта 2019, 19:19 В Мариуполе могут построить «зеленую» электростанцию!

Lifestyle

Какие преимущества дает и как происходит автовыкуп

Какие преимущества дает и как происходит автовыкуп

Мариуполь - Авто - 23 мая 2019, 18:06
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
26 июня 2017 , 12:28 В Мариуполе прошел фестиваль уличной еды!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!

Cпорт

"Мариуполь" может покинуть главный тренер

Мариуполь - Футбол - 25 мая 2019, 17:23
Как сообщает ua.Футбол, главный тренер "Мариуполя" может покинуть команду, несмотря на то, что приазовцам удалось занять 4 место в турнирной таблице УПЛ и теперь они сыграют в Лиге Европы.
23 ноября 2018 , 22:55 Мариупольские баскетболисты устроили праздник для детей!
17 декабря 2018 , 11:57 Мариупольцы приняли участие во всеукраинской баскетбольной лиге!
3 февраля 2019, 10:33 Мариупольский баскетболист стал призером этапа Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги!
9 февраля 2019, 09:46 Мариупольские баскетболисты хорошо выступили на соревнованиях в Киеве!
14 апреля 2019, 10:06 Мариупольские баскетболисты стали первыми на всеукраинской спартакиаде!

Другое

В Центральном районе Мариуполя горел подвал многоэтажки

В Центральном районе Мариуполя горел подвал многоэтажки

Мариуполь - Происшествия - 25 мая 2019, 22:04
Как сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области, 24 мая в 17:29 в Службу спасения поступила информация о пожаре в Центральном районе Мариуполя.
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

На Донетчине начинается реформирование экстренной медицинской помощи

На Донетчине начинается реформирование экстренной медицинской помощи

Мариуполь - Медицина - 25 мая 2019, 14:36
Как сообщает пресс-служба министерства охраны здоровья Украины, в стране стартовал первый этап реформы экстренной медицинской помощи.
26 сентября 2018 , 12:22 Появились прыщи, что делать?!
28 сентября 2018 , 13:29 Салон красоты и парикмахерская «Формула тела».!
28 декабря 2018 , 13:46 Несколько причин пройти курс ELOS эпиляции в Modglam!
8 января 2019, 15:35 Компрессионные чулки!
19 февраля 2019, 09:35 Лазерная косметология наука которая продливает молодость!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Петр Порошенко Петр Порошенко Президент Украины

Четыре года назад лишь 16% украинцев поддерживали членство Украины в НАТО. Сейчас - 54%. Как президент я руководствуюсь мнением своего народа и проведу референдум по вопросу вступления в НАТО
2017-02-02
2018  Апрель  Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031