Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Под Мариуполем погиб младший лейтенант Нацгвардии

Как сообщает пресс-служба Национальной гвардии Украины, командование Национальной гвардии Украины выражает глубокие соболезнования родным и близким младшего лейтенанта Дениса Лошкарева. 

Война - 16 декабря 2018, 18:45

В Мариуполе зарегистрирован новый случай ботулизма

Медицина - 16 декабря 2018, 10:53

На мариупольском направлении будут работать тепловозы General Electric

Транспорт - 16 декабря 2018, 20:29

В Мариуполе директор страховой компании присвоил более полутора миллиона гривен

Происшествия - 16 декабря 2018, 20:01

Мариупольцы получат новые платежки за электроэнергию

ЖКХ - 16 декабря 2018, 17:45

Культура

Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов

Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 13 декабря 2018, 11:45
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018, 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018, 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018, 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариуполь - Проекты - 9 августа 2018, 14:00
...
1 декабря 2016 , 16:00 Мариупольцы могут воспользоваться электронными услугами!
18 мая 2017 , 09:59 В Мариуполе «Киевстар» заблокировал доступ к «Вконтакте» и «Яндекс»!
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!

Бизнес

Как выбрать зимнюю обувь для ребенка?

Как выбрать зимнюю обувь для ребенка?

Мариуполь - Реклама - 14 декабря 2018, 15:04
Осень и зима – это серьезное испытание для детей и родителей. И пап, и мам волнует вопрос, как одеть и обуть своего ребенка так, чтобы он чувствовал себя максимально комфортно. Если одежду удается подобрать довольно быстро, то с обувью зачастую возникают сложности. 
27 апреля 2017 , 11:36 В Мариуполе официально более 4 тысяч безработных !
2 августа 2017 , 14:13 В Мариупольском центре занятости презентуют бизнес-гранты от Благотворительного Фонда «Каритас Украина»!
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018, 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!

Политика

"Оппозиционный блок" получил миллион гривен от фиктивной фирмы

Мариуполь - Верховная рада - 16 декабря 2018, 13:29
Как сообщает  Bihus, Деснянский районный суд Киева приговорил Любовь Полищук к 3 годам условно за фиктивное предпринимательство.
23 июля 2016 , 21:43 Захарченко отложил выборы в «ДНР»!
23 августа 2016 , 16:50 Выборы на Донбассе можно провести через 5 лет, - Марчук!
21 декабря 2016 , 21:32 Твердолобые немцы продолжают верить в честные выборы на оккупированном Донбассе!
25 апреля 2018, 17:50 Мариупольские депутаты просят Верховную Раду предоставить право голоса переселенцам!
16 мая 2018, 14:01 Активисты Мариуполя присоединились к всеукраинской акции с требованием избирать парламент по-новому!

Lifestyle

Bon Appétit: используем платье-лапшу для создания модного образа.

Bon Appétit: используем платье-лапшу для создания модного образа.

Мариуполь - Fashion - 16 ноября 2018, 12:20
Смотря на модные тенденции в женской одежде, никого, пожалуй, уже не удивишь тем, что одежда в бельевом стиле смело переходит в разряд повседневной. Благодаря этой тенденции в женском гардеробе появилась такая замечательная вещь как платье-лапша.
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
10 февраля 2017 , 11:55 Использование фритюрниц в ресторанах и барах!
26 июня 2017 , 12:28 В Мариуполе прошел фестиваль уличной еды!

Cпорт

Мариупольцы завоевали 7 медалей на чемпионате по казацкому бою

Мариупольцы завоевали 7 медалей на чемпионате по казацкому бою

Мариуполь - Другие виды спорта - 16 декабря 2018, 23:21
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, в Харькове прошел чемпионат мира по казацкому бою.
15 июля 2018, 17:30 Мариупольские баскетболисты вошли в состав сборной Украины!
21 сентября 2018, 18:02 В Мариуполе пройдет баскетбольный турнир памяти Валентина Романца!
26 сентября 2018, 19:03 Мариупольцы отличились на Мемориале по баскетболу!
8 октября 2018, 22:57 БК "Мариуполь" сыграл с баскетболистами из Кривого Рога!
5 ноября 2018, 21:06 БК "Мариуполь" переиграл команду из Кропивницкого!

Другое

На мариупольском направлении будут работать тепловозы General Electric

На мариупольском направлении будут работать тепловозы General Electric

Мариуполь - Транспорт - 16 декабря 2018, 20:29
Первый магистральный тепловоз «Тризуб» производства компании General Electric вышел на Донецкую железную дорогу.
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

В Мариуполе зарегистрирован новый случай ботулизма

В Мариуполе зарегистрирован новый случай ботулизма

Мариуполь - Медицина - 16 декабря 2018, 10:53
На этой неделе Мариупольским городским филиалом ГУ «Донецкий областной лабораторный центр МЗ Украины», был зарегистрирован новый случай заболевания ботулизмом.  
2 августа 2018, 10:52 Наращивание ресниц в Киеве!
27 августа 2018, 11:19 Яблучний оцет для зниження холестерину і цукру!
29 августа 2018, 15:34 Что такое фраксель?!
3 сентября 2018, 11:06 Что такое аппликатор Ляпко и кому он нужен?!
26 сентября 2018, 12:22 Появились прыщи, что делать?!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Юрий Тернавский Юрий Тернавский общественный деятель

Благодаря подвигу наших защитников Мариуполь не удалось захватить врагу, и он остается украинским городом. Своим примером мы обращаемся ко всем неравнодушным: не стойте в стороне! Эти молодые ребята защищают нас с вами, нашу мирную жизнь! Наш долг — отплатить им добром. Они должны знать — их не бросят и в сложную минуту не предадут. Пока идет эта необъявленная война, мы должны сплотиться все вокруг одной идеи — наша страна едина и украинский народ победит!
2016-10-12
2017  Ноябрь  Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31