Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Культура

В Мариуполе приняли решение изменить краеведческий музей

В Мариуполе приняли решение изменить краеведческий музей

Мариуполь - Искусство - 21 февраля 2019, 18:30
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариуполь - Проекты - 9 августа 2018 , 14:00
...
1 декабря 2016 , 16:00 Мариупольцы могут воспользоваться электронными услугами!
18 мая 2017 , 09:59 В Мариуполе «Киевстар» заблокировал доступ к «Вконтакте» и «Яндекс»!
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!

Бизнес

Стоит ли очищать воду?

Стоит ли очищать воду?

Мариуполь - Реклама - 21 февраля 2019, 10:44
Все мы на 60% состоим из воды, как бы в это не было сложно поверить, так что крайне важно, что человек ежедневно пьет. Конечно можно продолжать готовить и заваривать тот же чай на воде из-под крана, ссылаясь на то, что она вроде неплохая на вкус, но тут дело даже не во вкусе, а в том, что за элементы еще содержаться и как они на нас влияют.
27 апреля 2017 , 11:36 В Мариуполе официально более 4 тысяч безработных !
2 августа 2017 , 14:13 В Мариупольском центре занятости презентуют бизнес-гранты от Благотворительного Фонда «Каритас Украина»!
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!

Политика

В результате российской агрессии Украина потеряла 7% территории,- Порошенко

В результате российской агрессии Украина потеряла 7% территории,- Порошенко

Мариуполь - Администрация президента - 21 февраля 2019, 15:11
Как заявил на заседании Генеральной ассамблеи ООН Президент Украины Петр Порошенко, в целом Россия оккупировала 7% территории Украины.
23 июля 2016 , 21:43 Захарченко отложил выборы в «ДНР»!
23 августа 2016 , 16:50 Выборы на Донбассе можно провести через 5 лет, - Марчук!
21 декабря 2016 , 21:32 Твердолобые немцы продолжают верить в честные выборы на оккупированном Донбассе!
25 апреля 2018 , 17:50 Мариупольские депутаты просят Верховную Раду предоставить право голоса переселенцам!
16 мая 2018 , 14:01 Активисты Мариуполя присоединились к всеукраинской акции с требованием избирать парламент по-новому!

Lifestyle

Калабрия – это TUI!

Калабрия – это TUI!

Мариуполь - Путешествия - 6 февраля 2019, 10:50
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
10 февраля 2017 , 11:55 Использование фритюрниц в ресторанах и барах!
26 июня 2017 , 12:28 В Мариуполе прошел фестиваль уличной еды!

Cпорт

В Мариуполе прошел чемпионат по пулевой стрельбе

В Мариуполе прошел чемпионат по пулевой стрельбе

Мариуполь - Другие виды спорта - 20 февраля 2019, 17:37
В Чемпионате Мариуполя по стрельбе пулевой приняли участие более 50 человек. 
8 октября 2018 , 22:57 БК "Мариуполь" сыграл с баскетболистами из Кривого Рога!
5 ноября 2018 , 21:06 БК "Мариуполь" переиграл команду из Кропивницкого!
23 ноября 2018 , 22:55 Мариупольские баскетболисты устроили праздник для детей!
17 декабря 2018 , 11:57 Мариупольцы приняли участие во всеукраинской баскетбольной лиге!
3 февраля 2019, 10:33 Мариупольский баскетболист стал призером этапа Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги!

Другое

В районе операции Объединенных сил десантники выполнили прыжки с парашютом

В районе операции Объединенных сил десантники выполнили прыжки с парашютом

Мариуполь - Война - 21 февраля 2019, 20:25
Десантники одной из десантно-штурмовых бригад, которые выполняют задачи по назначению в районе проведения операции Объединенных сил, 20 февраля совершили прыжки с парашютом днем и ночью. 
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

Сегодня истекает срок проверки «МКК им. Илльича» на предмет нарушения экологических норм в Мариуполе

Сегодня истекает срок проверки «МКК им. Илльича» на предмет нарушения экологических норм в Мариуполе

Мариуполь - Экология - 20 февраля 2019, 15:31
...
3 сентября 2018 , 11:06 Что такое аппликатор Ляпко и кому он нужен?!
26 сентября 2018 , 12:22 Появились прыщи, что делать?!
28 сентября 2018 , 13:29 Салон красоты и парикмахерская «Формула тела».!
14 ноября 2018 , 17:57 Третий «эко исполком» Мариуполя: предложение создать «Зеленый совет» и недовольство активистов в адрес мэра!
26 ноября 2018 , 14:32 Мариупольский меткомбинат попался на нарушении природоохранного законодательства!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Владимир Гройсман Владимир Гройсман премьер-министр Украины

Мы провели обсуждение с депутатами парламента-членами коалиции и решили следующее: мы введем 12-месячную рассрочку на оплату жилищно-коммунальных услуг для тех, кто не желает получать субсидии
2016-10-18
2018  Январь  Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728