Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Танковый резерв Объединенных сил провел учения на случай прорыва украинской обороны

Командующий объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сырский проверил готовность танкового резерва к действиям в случае прорыва вооруженными формированиями Российской федерации нашей обороны.

Война - 20 мая 2019, 16:51

В Ивано-Франковске попрощались с бойцом, погибшим в районе Водяного

Общество - 20 мая 2019, 14:10

Мариупольцы отметили День Европы

Евросоюз - 20 мая 2019, 15:06

Чиновница мариупольского порта заплатит штраф за несвоевременную подачу декларации

Происшествия - 20 мая 2019, 15:43

Президент распустил Верховную Раду

Верховная рада - 20 мая 2019, 11:32

Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 16 мая 2019, 09:59
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариуполь - Проекты - 9 августа 2018 , 14:00
...
1 декабря 2016 , 16:00 Мариупольцы могут воспользоваться электронными услугами!
18 мая 2017 , 09:59 В Мариуполе «Киевстар» заблокировал доступ к «Вконтакте» и «Яндекс»!
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!

Бизнес

Налогоплательщики Донетчины получили 168 миллионов гривен возмещения НДС

Налогоплательщики Донетчины получили 168 миллионов гривен возмещения НДС

Мариуполь - Налоги - 19 мая 2019, 12:47
Как сообщает пресс-служба Главного управления ГФС Украины в Донецкой области, за четыре месяца 2019 года плательщиками Донетчины задекларировано 168,2 млн грн бюджетного возмещения налога на добавленную стоимость.
27 апреля 2017 , 11:36 В Мариуполе официально более 4 тысяч безработных !
2 августа 2017 , 14:13 В Мариупольском центре занятости презентуют бизнес-гранты от Благотворительного Фонда «Каритас Украина»!
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!

Политика

Президент распустил Верховную Раду

Президент распустил Верховную Раду

Мариуполь - Верховная рада - 20 мая 2019, 11:32
Как заявил в ходе выступления в парламенте президент Украины Владимир Зеленский, он распускает Верховную Раду.
22 декабря 2018 , 20:31 Украина попросила у США помощи в техническом обеспечении обороны побережья Азовского моря,- Парубий!
27 февраля 2019, 19:15 Куць объяснил, почему Донетчина осталась без "пакетов малыша"!
28 февраля 2019, 11:41 Губернатор Донетчины выступил против переименования области!
28 февраля 2019, 19:21 1 марта в Мариуполь приедет Порошенко!
1 марта 2019, 16:17 В Мариуполе при участии Президента проходит заседание Совета регионального развития Донецкой области!

Lifestyle

В Украине изменились правила техосмотра транспортных средств

В Украине изменились правила техосмотра транспортных средств

Мариуполь - Авто - 1 мая 2019, 20:47
Как сообщает УНИАН, с 1 мая в Украине изменились правила техосмотра транспортных средств.
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
26 июня 2017 , 12:28 В Мариуполе прошел фестиваль уличной еды!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!

Cпорт

Игрок

Игрок "Мариуполя" примет участие в чемпионате мира среди сборных U-20

Мариуполь - Футбол - 19 мая 2019, 15:04
...
23 ноября 2018 , 22:55 Мариупольские баскетболисты устроили праздник для детей!
17 декабря 2018 , 11:57 Мариупольцы приняли участие во всеукраинской баскетбольной лиге!
3 февраля 2019, 10:33 Мариупольский баскетболист стал призером этапа Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги!
9 февраля 2019, 09:46 Мариупольские баскетболисты хорошо выступили на соревнованиях в Киеве!
14 апреля 2019, 10:06 Мариупольские баскетболисты стали первыми на всеукраинской спартакиаде!

Другое

Танковый резерв Объединенных сил провел учения на случай прорыва украинской обороны

Танковый резерв Объединенных сил провел учения на случай прорыва украинской обороны

Мариуполь - Война - 20 мая 2019, 16:51
Командующий объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сырский проверил готовность танкового резерва к действиям в случае прорыва вооруженными формированиями Российской федерации нашей обороны.
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

Мариупольцам рассказали о борьбе с гипертонией

Мариупольцам рассказали о борьбе с гипертонией

Мариуполь - Медицина - 18 мая 2019, 22:25
Повышенное артериальное давление или артериальная гипертония — один из факторов развития инфаркта миокарда и ишемического инсульта. 
26 сентября 2018 , 12:22 Появились прыщи, что делать?!
28 сентября 2018 , 13:29 Салон красоты и парикмахерская «Формула тела».!
28 декабря 2018 , 13:46 Несколько причин пройти курс ELOS эпиляции в Modglam!
8 января 2019, 15:35 Компрессионные чулки!
19 февраля 2019, 09:35 Лазерная косметология наука которая продливает молодость!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Надежда Савченко Надежда Савченко украинская летчица

Украинцы, если вам надо, чтобы я была президентом, то я буду президентом
2016-05-27
2018  Апрель  Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031