Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Под Мариуполем восемь бойцов ВСУ попали в плен к боевикам

Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, предварительной информации, сегодня утром восемь военнослужащих Вооруженных Сил Украины из состава Объединенных сил, двигаясь на грузовом автомобиле в районе населенного пункта НОВОТРОИЦКОЕ, отклонились от определенного маршрута и попали на временно-оккупированную территорию, где были задержаны боевиками вооруженных формирований Российской Федерации.

Война - 22 мая 2019, 12:39

Завтра КП "Вода Донбасса" частично отключат от электроснабжения

ЖКХ - 22 мая 2019, 20:07

Финский эксперт проанализировал мониторинговые системы качества воздуха в Мариуполе

Экология - 22 мая 2019, 16:36

Мариупольские патрульные спасли двух школьниц от суицида

Происшествия - 22 мая 2019, 18:57

Игроки "Мариуполя" провели урок футбола для школьников

Футбол - 22 мая 2019, 13:45

Культура

«Культурные инициативы как трансфер в будущее». Фестиваль «Карпатський простір» в Ивано-Франковске. Опыт и впечатления

«Культурные инициативы как трансфер в будущее». Фестиваль «Карпатський простір» в Ивано-Франковске. Опыт и впечатления

Мариуполь - Искусство - 21 мая 2019, 11:23
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариуполь - Проекты - 9 августа 2018 , 14:00
...
1 декабря 2016 , 16:00 Мариупольцы могут воспользоваться электронными услугами!
18 мая 2017 , 09:59 В Мариуполе «Киевстар» заблокировал доступ к «Вконтакте» и «Яндекс»!
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!

Бизнес

Налогоплательщики Донетчины получили 168 миллионов гривен возмещения НДС

Налогоплательщики Донетчины получили 168 миллионов гривен возмещения НДС

Мариуполь - Налоги - 19 мая 2019, 12:47
Как сообщает пресс-служба Главного управления ГФС Украины в Донецкой области, за четыре месяца 2019 года плательщиками Донетчины задекларировано 168,2 млн грн бюджетного возмещения налога на добавленную стоимость.
27 апреля 2017 , 11:36 В Мариуполе официально более 4 тысяч безработных !
2 августа 2017 , 14:13 В Мариупольском центре занятости презентуют бизнес-гранты от Благотворительного Фонда «Каритас Украина»!
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!

Политика

В Украине будут по-новому вести учет ДТП

В Украине будут по-новому вести учет ДТП

Мариуполь - Кабинет министров - 22 мая 2019, 21:34
Как сообщает пресс-служба министерства внутренних дел, согласно принятому сегодня Кабмином проекту постановления, в Украине будут по-новому вести учет ДТП.
22 декабря 2018 , 20:31 Украина попросила у США помощи в техническом обеспечении обороны побережья Азовского моря,- Парубий!
27 февраля 2019, 19:15 Куць объяснил, почему Донетчина осталась без "пакетов малыша"!
28 февраля 2019, 11:41 Губернатор Донетчины выступил против переименования области!
28 февраля 2019, 19:21 1 марта в Мариуполь приедет Порошенко!
1 марта 2019, 19:19 В Мариуполе могут построить «зеленую» электростанцию!

Lifestyle

ЭНИТА - крупнейшая интернет-площадка напольных покрытий в Украине

ЭНИТА - крупнейшая интернет-площадка напольных покрытий в Украине

Мариуполь - Дома и интерьеры - 20 мая 2019, 18:22
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
26 июня 2017 , 12:28 В Мариуполе прошел фестиваль уличной еды!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!

Cпорт

Игроки

Игроки "Мариуполя" провели урок футбола для школьников

Мариуполь - Футбол - 22 мая 2019, 13:45
ФК «Мариуполь» присоединился к пропаганде спорта и здорового образа жизни среди подрастающего поколения.
23 ноября 2018 , 22:55 Мариупольские баскетболисты устроили праздник для детей!
17 декабря 2018 , 11:57 Мариупольцы приняли участие во всеукраинской баскетбольной лиге!
3 февраля 2019, 10:33 Мариупольский баскетболист стал призером этапа Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги!
9 февраля 2019, 09:46 Мариупольские баскетболисты хорошо выступили на соревнованиях в Киеве!
14 апреля 2019, 10:06 Мариупольские баскетболисты стали первыми на всеукраинской спартакиаде!

Другое

Завтра КП

Завтра КП "Вода Донбасса" частично отключат от электроснабжения

Мариуполь - ЖКХ - 22 мая 2019, 20:07
23 мая 2019 года по требованию поставщика «последней надежды» ГП «Укринтерэнерго» оператор системы распределения выполнит частичное отключение электроснабжения коммунального предприятия «Компания "Вода Донбасса"».
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

Финский эксперт проанализировал мониторинговые системы качества воздуха в Мариуполе

Финский эксперт проанализировал мониторинговые системы качества воздуха в Мариуполе

Мариуполь - Экология - 22 мая 2019, 16:36
...
26 сентября 2018 , 12:22 Появились прыщи, что делать?!
28 сентября 2018 , 13:29 Салон красоты и парикмахерская «Формула тела».!
28 декабря 2018 , 13:46 Несколько причин пройти курс ELOS эпиляции в Modglam!
8 января 2019, 15:35 Компрессионные чулки!
19 февраля 2019, 09:35 Лазерная косметология наука которая продливает молодость!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Петр Порошенко Петр Порошенко Президент Украины

Никто и представить себе не мог, что чернобыльское испытание будет не самым страшным, что придется пережить Украине. Что Украина будет строить арку в условиях войны с Россией
2016-11-29
2018  Апрель  Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031