За прошедшие сутки, 1 марта, в районе проведения операции Объединенных сил вооруженные формирования Российской Федерации семь раз нарушили режим прекращения огня.
Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, вчера, экипаж получил вызов о том, что в Левобережном районе города у заявителя возник конфликт с двумя неизвестными мужчинами.
Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, в первый день весны лаборатории Донетчины сообщили о еще 107 больных коронавирусной болезнью, среди которых 5 детей:
Армию нужно сейчас и немедля переводить на профессиональную контрактную основу...у такого подхода - есть будущее, у отлова призывников на улицах и в трамваях - нет