Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


На Донетчине стартовала вакцинация от коронавируса

Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, вчера на Донетчине стартовала вакцинация от коронавируса.

Медицина - 26 февраля 2021, 09:16

В трех районах Мариуполя частично отключат свет

ЖКХ - 26 февраля 2021, 09:02

В Мариуполе 60 новых случаев коронавируса

Медицина - 25 февраля 2021, 17:17

В Мариуполе двое человек пострадали в результате пожара

Происшествия - 25 февраля 2021, 13:31

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Кино - 25 февраля 2021, 11:57

Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 25 февраля 2021, 11:57
...
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
24 февраля 2020 , 15:14 В Маріуполі пройшов показ спектаклю Maidan Inferno!

Интернет

Где заказывают тексты для сайта?

Где заказывают тексты для сайта?

Мариуполь - Проекты - 22 октября 2020 , 12:40
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Печальный кризис активизируется: Мариупольцы сворачивают свой новый бизнес (ФОТОФАКТ)

Печальный кризис активизируется: Мариупольцы сворачивают свой новый бизнес (ФОТОФАКТ)

Мариуполь - Экономика - 25 февраля 2021, 10:00
...
10 сентября 2019 , 13:40 Как открыть свое переводческое бюро!
14 ноября 2019 , 11:06 Азовская таможня получила регистрацию в Едином государственном реестре!
29 марта 2020 , 18:06 Как выжить малому бизнесу: власти Мариуполя не спешат ослаблять местные налоги !
15 апреля 2020 , 14:19 На Донетчине на элитных авто больше всего ездят мариупольцы!
19 апреля 2020 , 10:02 Как найти работу и выиграть iPhone 11: акция Jobmix для соискателей!

Политика

«Почетный ильичевец» Олег Ляшко соврал о выигрыше в лотерею

«Почетный ильичевец» Олег Ляшко соврал о выигрыше в лотерею

Мариуполь - Верховная рада - 23 февраля 2021, 18:06
...
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
21 ноября 2019 , 15:00 Украина восстановит разграбленные Россией корабли ВМС!

Lifestyle

Профессиональные квадрокоптеры - основные функции

Профессиональные квадрокоптеры - основные функции

Мариуполь - Гаджеты - 25 февраля 2021, 09:56
...
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
30 марта 2018 , 14:36 В Мариуполе впервые состоится концерт украинской певицы Ирины Федишин!

Cпорт

Домашняя арена не помогла. ХК

Домашняя арена не помогла. ХК "Мариуполь" проигрывает шестой матч подряд

Мариуполь - Другие виды спорта - 22 февраля 2021, 15:21
В Мариуполе прошел заключительный матч 36-го тура регулярного чемпионата УХЛ Париматч, в рамках которого «Мариуполь» принимал «Днепр».
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020 , 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020 , 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!

Другое

В трех районах Мариуполя частично отключат свет

В трех районах Мариуполя частично отключат свет

Мариуполь - ЖКХ - 26 февраля 2021, 09:02
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, сегодня, 26 февраля, в связи с проведением плановых работ будет отсутствовать электроснабжение по следующим адресам Приморского, Кальмиусского и Левобережного районов:
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

На Донетчине стартовала вакцинация от коронавируса

На Донетчине стартовала вакцинация от коронавируса

Мариуполь - Медицина - 26 февраля 2021, 09:16
Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, вчера на Донетчине стартовала вакцинация от коронавируса.
1 октября 2020 , 11:02 Тени для глаз: распространенные виды и преимущества корейской косметики!
24 октября 2020 , 12:35 Стоит ли приобрести набор для наращивания ресниц?!
3 ноября 2020 , 10:59 На побережье Мариуполя появилась зона «ручных» рыб !
10 ноября 2020 , 09:51 4 причины, почему стоит купить матрас для сна премиального сегмента!
11 декабря 2020 , 11:26 Витаминные комплексы для женщин!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Владимир Гройсман Владимир Гройсман экс-премьер-министр Украины

В прошлом году реально на дороги было затрачено 10 млрд грн. Это тот объем, который дорожники смогли реально освоить. И уже, при этом, в некоторых регионах были ощутимые изменения. На этот год дорожники могут рассчитывать на сумму минимум втрое большую - около 30 млрд грн. Вариант - "больше денег выделили - более украли" - меня не устраивает.
2017-03-22
2020  Январь  Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728