Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Боевики трижды обстреляли позиции ВСУ в районе Водяного

Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, 22 августа вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники тринадцать раз нарушили режим прекращения огня. 

Война - 23 августа 2019, 09:56

На всех мариупольских пляжах обнаружена кишечная палочка

Медицина - 23 августа 2019, 16:45

Мариупольчанка организовала производство пряжи и открыла магазин

Общество - 23 августа 2019, 15:03

В Мариуполе произошло тройное ДТП

Происшествия - 23 августа 2019, 17:54

Мариупольчанка завоевала первое место на областном чемпионате по пауэрлифтингу

Другие виды спорта - 23 августа 2019, 12:34

Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 22 августа 2019, 11:17
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

Мариуполь - Проекты - 2 августа 2019, 11:25
Программный продукт CRM Bitrix24 представляет собой полный комплекс инструментов, предназначенных для организации работы компании с полной отдачей.
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!

Бизнес

С 1 сентября

С 1 сентября "УОПТ" возобновляет работу на комбинате им. Ильича и набирает персонал

Мариуполь - Новости компаний - 23 августа 2019, 14:06
...
2 августа 2017 , 14:13 В Мариупольском центре занятости презентуют бизнес-гранты от Благотворительного Фонда «Каритас Украина»!
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!

Политика

Власти Мариуполя потратят 15 млн на очередное развлечение

Власти Мариуполя потратят 15 млн на очередное развлечение

Мариуполь - Городской и районные советы - 22 августа 2019, 15:24
...
28 февраля 2019, 19:21 1 марта в Мариуполь приедет Порошенко!
1 марта 2019, 19:19 В Мариуполе могут построить «зеленую» электростанцию!
27 марта 2019, 20:30 Донецкая ОГА попросила у президента и Кабмина 1,1 миллиарда гривен на погашение долга КП "Вода Донбасса"!
11 апреля 2019, 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
25 апреля 2019, 13:31 Мариуполь получит кредит от Франции на решение проблемы водоснабжения!

Lifestyle

Новые программы страхования туристов по Украине от СК АСКА

Новые программы страхования туристов по Украине от СК АСКА

Мариуполь - Путешествия - 22 августа 2019, 20:55
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!
31 января 2018 , 13:46 Заказ сэндвичей и других вкусных блюд с бесплатной доставкой на сайте pizza.od.ua!

Cпорт

Мариупольчанка завоевала первое место на областном чемпионате по пауэрлифтингу

Мариупольчанка завоевала первое место на областном чемпионате по пауэрлифтингу

Мариуполь - Другие виды спорта - 23 августа 2019, 12:34
В поселке Юрьевка состоялся чемпионат Донецкой области по жиму лежа среди женщин и мужчин в разных возрастных категориях.
9 февраля 2019, 09:46 Мариупольские баскетболисты хорошо выступили на соревнованиях в Киеве!
14 апреля 2019, 10:06 Мариупольские баскетболисты стали первыми на всеукраинской спартакиаде!
27 апреля 2019, 12:26 Мариупольские баскетболисты-ветераны одержали победу на международном турнире!
9 июня 2019, 19:15 В Мариуполе завершился чемпионат любительской баскетбольной лиги!
14 июля 2019, 11:22 Мариупольский баскетболист выступил за сборную Украины на чемпионате мира!

Другое

В Мариуполе произошло тройное ДТП

В Мариуполе произошло тройное ДТП

Мариуполь - Происшествия - 23 августа 2019, 17:54
Как сообщает корреспондент mariupol.tv, сегодня, на пост-мосту произошло тройное ДТП. 
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

На всех мариупольских пляжах обнаружена кишечная палочка

На всех мариупольских пляжах обнаружена кишечная палочка

Мариуполь - Медицина - 23 августа 2019, 16:45
Мариупольская городская Филиалы ГУ «Донецкий областной лабораторный центр МЗ Украины» информирует о результатах мониторинговых исследований проб морской воды по микробиологическим показателям, отобранных 19 августа в рамках городских пляжей. 
1 июня 2019, 20:49 Аппаратная косметология — это лучший метод для ухода за кожей лица!
10 июня 2019, 13:44 Правильный выбор маски для лица!
15 июня 2019, 15:22 Ортопедические подушки - здоровый сон и прекрасное самочувствие на протяжении всего дня!
15 июля 2019, 19:02 Металлургические предприятия Украины не желают открывать данные по выбросам!
19 июля 2019, 19:09 Президент взялся за экологию в Кривом Роге, но еще не заметил экологическую проблему Мариуполя!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Юрий Тернавский Юрий Тернавский общественный деятель

Любому родителю отрадно видеть плоды воспитания, плоды своих трудов. На протяжении многих лет перед Пасхой мы встречались с детьми из "Центра опеки", передавали им свои знания. А в этом году ребята по-настоящему удивляют нас, взрослых. Уже не мы их учим народным и православным традициям, а они учат нас.
2017-04-13
2018  Июль  Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031