Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Культура

В Мариуполе пройдет международный фестиваль «JazzBez»

В Мариуполе пройдет международный фестиваль «JazzBez»

Мариуполь - Музыка - 13 ноября 2018, 15:41
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, с 6 по 16 декабря международный джазовый фестиваль «JazzBez» в очередной раз объединит многочисленные города Украины и Польши. 
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018, 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018, 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018, 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариуполь - Проекты - 9 августа 2018, 14:00
...
1 декабря 2016 , 16:00 Мариупольцы могут воспользоваться электронными услугами!
18 мая 2017 , 09:59 В Мариуполе «Киевстар» заблокировал доступ к «Вконтакте» и «Яндекс»!
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!

Бизнес

Рекомендации по выбору противопожарных входных дверей

Рекомендации по выбору противопожарных входных дверей

Мариуполь - Реклама - 13 ноября 2018, 11:13
Противопожарные двери устанавливают для аварийных, эвакуационных выходов, а также в других случаях. О пожарной безопасности все чаще задумываются и владельцы частных домов и квартир. 
27 апреля 2017 , 11:36 В Мариуполе официально более 4 тысяч безработных !
2 августа 2017 , 14:13 В Мариупольском центре занятости презентуют бизнес-гранты от Благотворительного Фонда «Каритас Украина»!
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
11 февраля 2018, 13:01 Мариупольские предприниматели оказались крупнейшими налогоплательщиками Донетчины!

Политика

В Мариуполе продолжается борьба с незаконной торговлей

В Мариуполе продолжается борьба с незаконной торговлей

Мариуполь - Городской и районные советы - 12 ноября 2018, 11:50
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, в Мариуполе продолжается работа по устранению и превенции нарушений действующего законодательства Украины относительно реализации бытовых товаров и пищевых продуктов.
23 июля 2016 , 21:43 Захарченко отложил выборы в «ДНР»!
23 августа 2016 , 16:50 Выборы на Донбассе можно провести через 5 лет, - Марчук!
21 декабря 2016 , 21:32 Твердолобые немцы продолжают верить в честные выборы на оккупированном Донбассе!
25 апреля 2018, 17:50 Мариупольские депутаты просят Верховную Раду предоставить право голоса переселенцам!
16 мая 2018, 14:01 Активисты Мариуполя присоединились к всеукраинской акции с требованием избирать парламент по-новому!

Lifestyle

5 лучших бюджетных отелей в Египте, которые можно купить по горящей путевке.

5 лучших бюджетных отелей в Египте, которые можно купить по горящей путевке.

Мариуполь - Путешествия - 19 октября 2018, 14:11
Осень в этом году принесла нам на своих крыльях не только долгожданную прохладу сентября, но и октябрьское бабье лето, сменяющееся первыми по-настоящему холодными деньками и открытием активного туристического сезона в теплом Египте!
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
10 февраля 2017 , 11:55 Использование фритюрниц в ресторанах и барах!
26 июня 2017 , 12:28 В Мариуполе прошел фестиваль уличной еды!

Cпорт

Нападающий

Нападающий "Мариуполя" получил вызов в сборную Украины

Мариуполь - Футбол - 12 ноября 2018, 20:14
Как сообщает официальный сайт ФК "Мариуполь", для участия в матчах против Словакии и Турции наставник сборной Андрей Шевченко вызвал еще двух футболистов.
17 июня 2018, 16:30 Мариупольцы стали третьими на областном чемпионате по баскетболу!
15 июля 2018, 17:30 Мариупольские баскетболисты вошли в состав сборной Украины!
21 сентября 2018, 18:02 В Мариуполе пройдет баскетбольный турнир памяти Валентина Романца!
26 сентября 2018, 19:03 Мариупольцы отличились на Мемориале по баскетболу!
8 октября 2018, 22:57 БК "Мариуполь" сыграл с баскетболистами из Кривого Рога!

Другое

На КПВВ «Марьинка» саперы ВСУ ликвидировали неразорвавшуюся мину

На КПВВ «Марьинка» саперы ВСУ ликвидировали неразорвавшуюся мину

Мариуполь - Война - 13 ноября 2018, 17:00
Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, около 11.00, пограничникам Краматорского отряда из состава Объединенных сил, от лиц, которые следовали из временно оккупированной территории Украины стало известно, что за блокпостом первого оборонительного рубежа, на обочине дороги находится предмет, возможно взрывоопасный.
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

Мариупольские медики отмечают снижение числа острых заболеваний органов дыхания

Мариупольские медики отмечают снижение числа острых заболеваний органов дыхания

Мариуполь - Медицина - 10 ноября 2018, 10:41
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, согласно мониторингу обращений пациентов, в КНП «Центров первичной медико-санитарной помощи №1-5 г. Мариуполя», с заболеваниями органов дыхания: за период 22.10. по 26.10. за медицинской помощью обратилось - 488 больных, за период с 29.10. по 02.11. зарегистрировано - 460 больных, по сравнению с предыдущим периодом - на 28 случаев меньше. 
2 августа 2018, 10:52 Наращивание ресниц в Киеве!
27 августа 2018, 11:19 Яблучний оцет для зниження холестерину і цукру!
29 августа 2018, 15:34 Что такое фраксель?!
3 сентября 2018, 11:06 Что такое аппликатор Ляпко и кому он нужен?!
26 сентября 2018, 12:22 Появились прыщи, что делать?!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно ваше мнение

Просмотреть все опросы