Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


За сутки боевики 5 раз обстреляли позиции ВСУ

Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил,18 сентября вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 5 раз нарушили режим прекращения огня.

Война - 19 сентября 2019, 09:10

В трех районах Мариуполя частично отключат воду

ЖКХ - 19 сентября 2019, 09:23

Мариупольские спасатели вытащили на берег тонувшего серфингиста

Происшествия - 19 сентября 2019, 12:58

В Мариуполе ветер повалил несколько деревьев

Общество - 19 сентября 2019, 11:00

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Кино - 19 сентября 2019, 09:40

Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 19 сентября 2019, 09:40
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

Мариуполь - Проекты - 2 августа 2019, 11:25
Программный продукт CRM Bitrix24 представляет собой полный комплекс инструментов, предназначенных для организации работы компании с полной отдачей.
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!

Бизнес

"Метинвест" купил Днепровский коксохимический завод

Мариуполь - Новости компаний - 18 сентября 2019, 12:55
Metinvest B.V. (Нидерланды), материнская компания горно-металлургической группы “Метинвест”, приобрела 49,37% акций ЧАО “Днепровский коксохимический завод” (ДКХЗ, ранее — “Евраз-Днепродзержинский КХЗ”) за $11 млн.
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
1 мая 2019, 18:56 Украина осталась на 13 месте в мировом рейтинге производителей стали!

Политика

В Украине минимальная зарплата повысится на 550 гривен

В Украине минимальная зарплата повысится на 550 гривен

Мариуполь - Кабинет министров - 16 сентября 2019, 11:11
Как заявила в ходе брифинга министр финансов Украины Оксана Макарова, с 1 января следующего года Кабмин намерен повысить минимальную заработную плату на 550 гривен.
1 марта 2019, 19:19 В Мариуполе могут построить «зеленую» электростанцию!
27 марта 2019, 20:30 Донецкая ОГА попросила у президента и Кабмина 1,1 миллиарда гривен на погашение долга КП "Вода Донбасса"!
11 апреля 2019, 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
20 июня 2019, 11:24 Вадим Новинский оказался самым богатым депутатом Верховной Рады!
11 июля 2019, 11:05 Губернатор Донетчины попал под обстрел боевиков в районе Гранитного!

Lifestyle

Особенности цепочек от ТМ Пандора

Особенности цепочек от ТМ Пандора

Мариуполь - Fashion - 17 сентября 2019, 15:01
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!
31 января 2018 , 13:46 Заказ сэндвичей и других вкусных блюд с бесплатной доставкой на сайте pizza.od.ua!

Cпорт

Мариупольчанка стала чемпионкой мира по плаванию

Мариупольчанка стала чемпионкой мира по плаванию

Мариуполь - Другие виды спорта - 18 сентября 2019, 10:50
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, Ярина Матло стала чемпионкой мира по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями.
9 февраля 2019, 09:46 Мариупольские баскетболисты хорошо выступили на соревнованиях в Киеве!
14 апреля 2019, 10:06 Мариупольские баскетболисты стали первыми на всеукраинской спартакиаде!
27 апреля 2019, 12:26 Мариупольские баскетболисты-ветераны одержали победу на международном турнире!
9 июня 2019, 19:15 В Мариуполе завершился чемпионат любительской баскетбольной лиги!
14 июля 2019, 11:22 Мариупольский баскетболист выступил за сборную Украины на чемпионате мира!

Другое

Красный Крест направил на оккупированный Донбасс 150 тонн гуманитарной помощи

Красный Крест направил на оккупированный Донбасс 150 тонн гуманитарной помощи

Мариуполь - Общество - 19 сентября 2019, 14:10
Как сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины, Международный комитет Красного Креста направил на оккупированную территорию Донбасса 150 тонн гуманитарной помощи. 
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

Мариупольского врача уволили за отказ осмотреть ребенка

Мариупольского врача уволили за отказ осмотреть ребенка

Мариуполь - Медицина - 15 сентября 2019, 10:03
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, Департамент здравоохранения, руководители лечебных учреждений и главный внештатный специалист по отоларингологии 10 сентября провели совещание касательно случая, который произошел 9 сентября во городской больнице № 4. 
15 июня 2019, 15:22 Ортопедические подушки - здоровый сон и прекрасное самочувствие на протяжении всего дня!
21 июля 2019, 08:54 Особенности гидрогелевых масок и патчей для глаз!
31 июля 2019, 13:42 Мариуполь является городом с самым грязным воздухом в Украине!
3 августа 2019, 13:25 Житель Кривого Рога заставил СБУ открыть дело в отношении руководства СевГОКа!