Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 22 марта 2019, 10:16
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариуполь - Проекты - 9 августа 2018 , 14:00
...
1 декабря 2016 , 16:00 Мариупольцы могут воспользоваться электронными услугами!
18 мая 2017 , 09:59 В Мариуполе «Киевстар» заблокировал доступ к «Вконтакте» и «Яндекс»!
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!

Бизнес

Рост ВВП в Украине стал рекордным за последние семь лет

Рост ВВП в Украине стал рекордным за последние семь лет

Мариуполь - Экономика - 22 марта 2019, 12:52
Согласно данным Государственной службы статистики, в прошлом году рост реального ВВП Украины ускорился до 3,3% с 2,5% в 2017 году и стал максимальным за последние семь лет.
27 апреля 2017 , 11:36 В Мариуполе официально более 4 тысяч безработных !
2 августа 2017 , 14:13 В Мариупольском центре занятости презентуют бизнес-гранты от Благотворительного Фонда «Каритас Украина»!
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!

Политика

Мариупольские депутаты не поддержали реорганизацию отделов районных советов

Мариупольские депутаты не поддержали реорганизацию отделов районных советов

Мариуполь - Городской и районные советы - 22 марта 2019, 10:10
Вчера на XL сессии мариупольского городского совета не смогли утвердить реорганизацию одного из отделов районных администраций.  
25 апреля 2018 , 17:50 Мариупольские депутаты просят Верховную Раду предоставить право голоса переселенцам!
16 мая 2018 , 14:01 Активисты Мариуполя присоединились к всеукраинской акции с требованием избирать парламент по-новому!
23 сентября 2018 , 10:03 Мариупольский нардеп идет в президенты!
25 ноября 2018 , 12:09 Имущественный комплекс АСРЗ могут поэтапно передать на баланс Мариуполя!
28 ноября 2018 , 15:30 Губернатор Донетчины объяснил, что ожидает жителей региона во время военного положения!

Lifestyle

Калабрия – это TUI!

Калабрия – это TUI!

Мариуполь - Путешествия - 6 февраля 2019, 10:50
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
10 февраля 2017 , 11:55 Использование фритюрниц в ресторанах и барах!
26 июня 2017 , 12:28 В Мариуполе прошел фестиваль уличной еды!

Cпорт

В Мариуполе прошел турнир по боксу памяти Александра Хараберюша

В Мариуполе прошел турнир по боксу памяти Александра Хараберюша

Мариуполь - Другие виды спорта - 22 марта 2019, 18:17
В Мариуполе состоялся Всеукраинский турнир по боксу памяти Александра Хараберюша на Кубок председателя Донецкой облгосадминистрации.
8 октября 2018 , 22:57 БК "Мариуполь" сыграл с баскетболистами из Кривого Рога!
5 ноября 2018 , 21:06 БК "Мариуполь" переиграл команду из Кропивницкого!
23 ноября 2018 , 22:55 Мариупольские баскетболисты устроили праздник для детей!
17 декабря 2018 , 11:57 Мариупольцы приняли участие во всеукраинской баскетбольной лиге!
3 февраля 2019, 10:33 Мариупольский баскетболист стал призером этапа Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги!

Другое

Мариупольцу грозит 10 лет тюрьмы за изнасилование 19-летней девушки

Мариупольцу грозит 10 лет тюрьмы за изнасилование 19-летней девушки

Мариуполь - Происшествия - 22 марта 2019, 22:41
Мариупольской местной прокуратурой №1 направлен в суд обвинительный акт в отношении 20-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 152 (изнасилование) и ч. 1 ст. 153 (удовлетворение половой страсти неестественным способом) УК Украины.
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

Самые качественные тест-полоски в Украине – интернет-магазин «TopTest-Poloska.com.ua»

Самые качественные тест-полоски в Украине – интернет-магазин «TopTest-Poloska.com.ua»

Мариуполь - Медицина - 22 марта 2019, 17:37
Правильная работа глюкометра – прибора, анализирующего кровь на содержание белка, кетоновых тел и сахара, возможна только при использовании специальных тестовых полосок. Большинство аппаратов могут функционировать только в сочетании с полосками с одноименным названием. 
26 сентября 2018 , 12:22 Появились прыщи, что делать?!
28 сентября 2018 , 13:29 Салон красоты и парикмахерская «Формула тела».!
4 декабря 2018 , 18:00 Гос. орган отказал общественникам в экологической проверке Мариупольских меткомбинатов!
28 декабря 2018 , 13:46 Несколько причин пройти курс ELOS эпиляции в Modglam!
8 января 2019, 15:35 Компрессионные чулки!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Юрий Тернавский Юрий Тернавский общественный деятель

Мы призываем объединиться рознице и местному товаропроизводителю. Ведь увеличение объемов производства и реализации гарантируют стабильную работу городских пищевых и торговых предприятий, а это и рабочие места, и социальные гарантии работникам, и своевременные перечисления налогов в городской бюджет. Сейчас мы становимся катализатором этого процесса для того, чтобы предприниматели понимали, что бизнес помогает бизнесу. Никто не отменял конкуренцию и рыночные механизмы, но если мы не объединимся, то в конечном итоге проиграет город
2017-03-22
2018  Февраль  Март 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031