Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


На Приазовье командующий Объединенных сил осмотрел позиции, захваченные украинскими военными у боевиков

Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, оставленные врагом позиции, которые имели для российских оккупантов ключевое значение, надежно контролируются украинскими военными. 

Война - 16 июня 2019, 17:49

"Метинвест" покупает каски у России

Новости компаний - 16 июня 2019, 12:25

Сегодня православные мариупольцы празднуют Святую Троицу

Общество - 16 июня 2019, 17:59

В Мариуполе за рынком "Азовский" горело поле

Происшествия - 16 июня 2019, 19:15

Сборная Украины U-20 победила на чемпионате мира

Футбол - 16 июня 2019, 17:01

Культура

Мариупольцы отметили день освобождения от «ДНР» концертом

Мариупольцы отметили день освобождения от «ДНР» концертом

Мариуполь - Музыка - 16 июня 2019, 11:52
Кульминацией празднования стал концерт с участием звезд украинской эстрады.
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариуполь - Проекты - 9 августа 2018 , 14:00
...
1 декабря 2016 , 16:00 Мариупольцы могут воспользоваться электронными услугами!
18 мая 2017 , 09:59 В Мариуполе «Киевстар» заблокировал доступ к «Вконтакте» и «Яндекс»!
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!

Бизнес

"Метинвест" покупает каски у России

Мариуполь - Новости компаний - 16 июня 2019, 12:25
Как сообщает на своей странице в Фейсбук журналистка Ирина Прудкова, во время визита Владимира Зеленского на мариупольский металлургический комбинат имени Ильича, сопровождавшим его журналистам выдали каски, сделанные в России. 
27 апреля 2017 , 11:36 В Мариуполе официально более 4 тысяч безработных !
2 августа 2017 , 14:13 В Мариупольском центре занятости презентуют бизнес-гранты от Благотворительного Фонда «Каритас Украина»!
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!

Политика

В Мариуполе президент на катере отбил «атаку террористов»

В Мариуполе президент на катере отбил «атаку террористов»

Мариуполь - Администрация президента - 15 июня 2019, 19:30
...
27 февраля 2019, 19:15 Куць объяснил, почему Донетчина осталась без "пакетов малыша"!
28 февраля 2019, 11:41 Губернатор Донетчины выступил против переименования области!
28 февраля 2019, 19:21 1 марта в Мариуполь приедет Порошенко!
1 марта 2019, 19:19 В Мариуполе могут построить «зеленую» электростанцию!
1 марта 2019, 22:58 Украинский парламент повысил пошлину на металлолом, несмотря на Соглашение об ассоциации с ЕС!

Lifestyle

Серебряные кольца в Minimal Silver

Серебряные кольца в Minimal Silver

Мариуполь - Fashion - 16 июня 2019, 10:45
Формирование индивидуального стиля осуществляется за счет нескольких манипуляций. Это выбор одежды, которая вам подходит, обуви, посещение салонов красоты и многое другое. Но добавить изюминку в стиль данными методами достаточно сложно.
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
26 июня 2017 , 12:28 В Мариуполе прошел фестиваль уличной еды!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!

Cпорт

Сборная Украины U-20 победила на чемпионате мира

Сборная Украины U-20 победила на чемпионате мира

Мариуполь - Футбол - 16 июня 2019, 17:01
Как сообщает пресс-служба ФК "Мариуполь", сборная Украины U-20 впервые в своей истории стала чемпионом мира. 
17 декабря 2018 , 11:57 Мариупольцы приняли участие во всеукраинской баскетбольной лиге!
3 февраля 2019, 10:33 Мариупольский баскетболист стал призером этапа Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги!
9 февраля 2019, 09:46 Мариупольские баскетболисты хорошо выступили на соревнованиях в Киеве!
14 апреля 2019, 10:06 Мариупольские баскетболисты стали первыми на всеукраинской спартакиаде!
27 апреля 2019, 12:26 Мариупольские баскетболисты-ветераны одержали победу на международном турнире!

Другое

Полицейские изъяли у мариупольца пистолет с патронами

Полицейские изъяли у мариупольца пистолет с патронами

Мариуполь - Происшествия - 16 июня 2019, 21:36
Мужчина хранил оружие и боеприпасы с 2009 года, и тем самым подвергал опасности себя и окружающих. 
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

Ортопедические подушки - здоровый сон и прекрасное самочувствие на протяжении всего дня

Ортопедические подушки - здоровый сон и прекрасное самочувствие на протяжении всего дня

Мариуполь - Красота и уход за телом - 15 июня 2019, 15:22
Если вы хотите купить подушку, которая вам принесет прекрасное самочувствие и здоровый сон - купите ортопедическую подушку по индивидуальному заказу в интернет-магазине www.mirson.com.ua В данной статье расскажем как и на что обращать свое внимание
8 января 2019, 15:35 Компрессионные чулки!
19 февраля 2019, 09:35 Лазерная косметология наука которая продливает молодость!
11 марта 2019, 23:04 Преимущество и ассортимент минеральной косметики freshMinerals!
4 апреля 2019, 16:27 В Мариуполе чистят реку Кальчик и не рекомендуют жителям купаться в городских реках!
22 апреля 2019, 17:59 Экоинспекция оштрафовала 37 должностных лиц мариупольского меткомбината!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Петр Порошенко Петр Порошенко Президент Украины

То, что происходит сейчас на востоке Украины, называется нашествием чужаков. И, думаю, этому украинскому словосочетанию не сложно найти аналог и в церковнославянском языке
2016-07-28
2018  Май  Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930