Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Культура

Фильм о мальчике из Гнутово отмечен наградой кинопремии США

Фильм о мальчике из Гнутово отмечен наградой кинопремии США

Мариуполь - Кино - 14 января 2019, 12:00
Документальный фильм датского режиссера Симона Леренга Вильмонта «Удаленный лай собак» (The Distant Barking of Dogs) получил награду кинопремии Cinema Eye Honors в Нью-Йорке.
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариуполь - Проекты - 9 августа 2018 , 14:00
...
1 декабря 2016 , 16:00 Мариупольцы могут воспользоваться электронными услугами!
18 мая 2017 , 09:59 В Мариуполе «Киевстар» заблокировал доступ к «Вконтакте» и «Яндекс»!
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!

Бизнес

Изготовление гаражных ворот

Изготовление гаражных ворот

Мариуполь - Реклама - 16 января 2019, 09:38
...
27 апреля 2017 , 11:36 В Мариуполе официально более 4 тысяч безработных !
2 августа 2017 , 14:13 В Мариупольском центре занятости презентуют бизнес-гранты от Благотворительного Фонда «Каритас Украина»!
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!

Политика

Из-за плохой погоды, главы МИД стран Балтии и Польши не смогли долететь до Мариуполя

Из-за плохой погоды, главы МИД стран Балтии и Польши не смогли долететь до Мариуполя

Мариуполь - Кабинет министров - 16 января 2019, 12:44
Как сообщает на своей странице в социальной сети министр иностранных дел Павел Климкин, вчерашнему визиту глав МИД стран Балтии иПольши в Мариуполь помешали неблагоприятные погодные условия.
23 июля 2016 , 21:43 Захарченко отложил выборы в «ДНР»!
23 августа 2016 , 16:50 Выборы на Донбассе можно провести через 5 лет, - Марчук!
21 декабря 2016 , 21:32 Твердолобые немцы продолжают верить в честные выборы на оккупированном Донбассе!
25 апреля 2018 , 17:50 Мариупольские депутаты просят Верховную Раду предоставить право голоса переселенцам!
16 мая 2018 , 14:01 Активисты Мариуполя присоединились к всеукраинской акции с требованием избирать парламент по-новому!

Lifestyle

Opel Mokka X - автомобиль, покоривший Европу

Opel Mokka X - автомобиль, покоривший Европу

Мариуполь - Авто - 28 декабря 2018 , 16:32
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
10 февраля 2017 , 11:55 Использование фритюрниц в ресторанах и барах!
26 июня 2017 , 12:28 В Мариуполе прошел фестиваль уличной еды!

Cпорт

"Мариуполь" готовится к новому сезону

Мариуполь - Футбол - 13 января 2019, 22:55
Как сообщает пресс-служба ФК "Мариуполь", 9-го января футболисты клуба вышли из отпуска и приступили к работе.
21 сентября 2018 , 18:02 В Мариуполе пройдет баскетбольный турнир памяти Валентина Романца!
26 сентября 2018 , 19:03 Мариупольцы отличились на Мемориале по баскетболу!
8 октября 2018 , 22:57 БК "Мариуполь" сыграл с баскетболистами из Кривого Рога!
5 ноября 2018 , 21:06 БК "Мариуполь" переиграл команду из Кропивницкого!
23 ноября 2018 , 22:55 Мариупольские баскетболисты устроили праздник для детей!

Другое

На трех АЗС Мариуполя и Никольского района изъято более 90 тонн топлива

На трех АЗС Мариуполя и Никольского района изъято более 90 тонн топлива

Мариуполь - Происшествия - 16 января 2019, 13:31
Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, сотрудники Государственной фискальной службы провели обыски на трех АЗС в рамках борьбы с некачественными горюче-смазочными материалами.
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

С начала зимы на Донетчине от переохлаждения и обморожений пострадало 135 человек

С начала зимы на Донетчине от переохлаждения и обморожений пострадало 135 человек

Мариуполь - Медицина - 10 января 2019, 12:18
Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения, с начала зимы от переохлаждения и обморожений пострадало 1037 человек.
29 августа 2018 , 15:34 Что такое фраксель?!
3 сентября 2018 , 11:06 Что такое аппликатор Ляпко и кому он нужен?!
26 сентября 2018 , 12:22 Появились прыщи, что делать?!
28 сентября 2018 , 13:29 Салон красоты и парикмахерская «Формула тела».!
20 октября 2018 , 14:52 Воздух в Мариуполе больше всего загрязняется в ночное время!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Николай Токарский Николай Токарский Директор - главный редактор ЧАО "Газета "Приазовский рабочий"

"Сегодня мариупольцы уже смело ходят по городу с государственной символикой и гордо заявляют: «Мариуполь – это Украина!». Символикой пестрит и весь город. И это правильно! Потому что Мариуполь – это Украина! И это должна знать и видеть вся страна, все наши сторонники и все наши враги."
2014-09-03
2018  Декабрь  Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031