Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Культура

В Мариуполе можно прокатиться на «Метро». Билеты продаются в театре

В Мариуполе можно прокатиться на «Метро». Билеты продаются в театре

Мариуполь - Театр - 13 июля 2019, 13:50
5 июля в мариупольском драматическом театре прошел очередной показ спектакля «Метро». Автор пьесы, и режиссер постановщик - Андрей Романий, больше известен как актер национального театра им. Франко, в прошлом актер Донецкого муздрама.
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Курсы веб-дизайна и JavaScript в Киеве в IT Education Academy

Курсы веб-дизайна и JavaScript в Киеве в IT Education Academy

Мариуполь - Проекты - 9 июля 2019, 12:09
Особенности и преимущества курсов веб-дизайна и JavaScript в Киеве в IT Education Academy. Что вы получите от обучения, какими навыками будете обладать.
18 мая 2017 , 09:59 В Мариуполе «Киевстар» заблокировал доступ к «Вконтакте» и «Яндекс»!
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!

Бизнес

В Украине снизилась стоимость автогаза

В Украине снизилась стоимость автогаза

Мариуполь - Новости компаний - 19 июля 2019, 13:31
Как сообщает БизнесЦензор, за сутки средняя розничная стоимость сжиженного газа в Украине снизилась на 16 копеек и составила 12,86 гривен за литр.
27 апреля 2017 , 11:36 В Мариуполе официально более 4 тысяч безработных !
2 августа 2017 , 14:13 В Мариупольском центре занятости презентуют бизнес-гранты от Благотворительного Фонда «Каритас Украина»!
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!

Политика

В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора

В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора

Мариуполь - Областная администрация - 20 июля 2019, 21:03
Как заявил заместитель главы Донецкой областной военно-гражданской администрации Вадим Филашкин, губернатор Донетчины Павел Кириленко осуществил визит в Гранитное с целью мониторинга работ по восстановлению разрушенного жилья. 
28 февраля 2019, 19:21 1 марта в Мариуполь приедет Порошенко!
1 марта 2019, 19:19 В Мариуполе могут построить «зеленую» электростанцию!
22 марта 2019, 10:10 Мариупольские депутаты не поддержали реорганизацию отделов районных советов!
27 марта 2019, 20:30 Донецкая ОГА попросила у президента и Кабмина 1,1 миллиарда гривен на погашение долга КП "Вода Донбасса"!
11 апреля 2019, 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!

Lifestyle

Для мариупольцев становится «неподъемным» отдых на родном побережье

Для мариупольцев становится «неподъемным» отдых на родном побережье

Мариуполь - Путешествия - 19 июля 2019, 15:59
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
26 июня 2017 , 12:28 В Мариуполе прошел фестиваль уличной еды!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!

Cпорт

Мариупольские боксеры завоевали медали на международном турнире

Мариупольские боксеры завоевали медали на международном турнире

Мариуполь - Другие виды спорта - 20 июля 2019, 11:53
Мариупольские боксеры Дмитрий Рыбалко и Ростислав Белостоцкий взяли золотую и бронзовую медаль на 23-ем международном турнире по боксу памяти Семена Трестины.
3 февраля 2019, 10:33 Мариупольский баскетболист стал призером этапа Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги!
9 февраля 2019, 09:46 Мариупольские баскетболисты хорошо выступили на соревнованиях в Киеве!
14 апреля 2019, 10:06 Мариупольские баскетболисты стали первыми на всеукраинской спартакиаде!
27 апреля 2019, 12:26 Мариупольские баскетболисты-ветераны одержали победу на международном турнире!
9 июня 2019, 19:15 В Мариуполе завершился чемпионат любительской баскетбольной лиги!

Другое

Мариупольская полиция расследует нападение на агитационную палатку

Мариупольская полиция расследует нападение на агитационную палатку

Мариуполь - Происшествия - 20 июля 2019, 18:34
Мужчине, который в составе группы лиц повредил агитационную палатку одной из политических партий, объявлено о подозрении в совершении преступления.
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

В Мариуполе немного улучшилось качество морской воды

В Мариуполе немного улучшилось качество морской воды

Мариуполь - Медицина - 20 июля 2019, 10:18
Лабораторией особо опасных инфекций Мариупольского городского филиала ГУ «Донецкий областной лабораторный центр МЗ Украины» 15 июля проведен отбор и исследование морской воды.
8 января 2019, 15:35 Компрессионные чулки!
19 февраля 2019, 09:35 Лазерная косметология наука которая продливает молодость!
11 марта 2019, 23:04 Преимущество и ассортимент минеральной косметики freshMinerals!
24 мая 2019, 18:07 На Донетчине будут отслеживать загрязнение рек в реальном времени!
31 мая 2019, 15:40 Есть ли жизнь после промышленности? Активисты Мариуполя изучили постиндустриальные города Германии!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Петр Порошенко Петр Порошенко Президент Украины

То, что происходит сейчас на востоке Украины, называется нашествием чужаков. И, думаю, этому украинскому словосочетанию не сложно найти аналог и в церковнославянском языке
2016-07-28
2018  Июнь  Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031