Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Культура

Много цвета, неба, романтики: Обнажённая женщина, красивая архитектура и природа в новом проекте (ФОТОФАКТ)

Много цвета, неба, романтики: Обнажённая женщина, красивая архитектура и природа в новом проекте (ФОТОФАКТ)

Мариуполь - Искусство - 14 июня 2021, 16:38
...
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
1 июня 2020 , 09:15 Самые известные книги про судьбу маленьких людей!
3 июня 2020 , 13:44 В роскошном особняке Мариуполя разместят уникальный фонд и оргтехнику с клавиатурой Брайля!
6 марта 2021, 12:34 Фігурки на фоні пейзажу років. Вистава Delete в театрі TerraIncognita!

Интернет

Язык Java: как найти специалиста

Язык Java: как найти специалиста

Мариуполь - Проекты - 8 июня 2021, 17:41
Программирование – сложная отрасль, подразумевающая множество направлений. В немалой степени она связана с разными языками, которые используются в работе. Одним из таких является Java. Он был внедрен
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Самый честный обзор сервисов идентификации Милоан

Самый честный обзор сервисов идентификации Милоан

Мариуполь - Финансы - 14 июня 2021, 16:30
...
15 апреля 2020 , 14:19 На Донетчине на элитных авто больше всего ездят мариупольцы!
19 апреля 2020 , 10:02 Как найти работу и выиграть iPhone 11: акция Jobmix для соискателей!
30 апреля 2020 , 19:00 Мариупольских предпринимателей первой группы освободят от единого налога !
11 августа 2020 , 09:27 Блокада COVID-19 снята в Мариупольском центре занятости !
12 сентября 2020 , 09:49 Топ-5 профессий, которые всегда востребованы на рынке труда в Мариуполе!

Политика

Мариупольский нардеп-миллионер оплачивает проживание в Киеве за счет налогоплательщиков

Мариупольский нардеп-миллионер оплачивает проживание в Киеве за счет налогоплательщиков

Мариуполь - Верховная рада - 10 июня 2021, 11:00
Как сообщает Комитет избирателей Украины, 147 народных избранников арендуют жилье в столице за счет бюджетных средств. 
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
21 ноября 2019 , 15:00 Украина восстановит разграбленные Россией корабли ВМС!

Lifestyle

Металлопластиковые окна запотевают: что делать

Металлопластиковые окна запотевают: что делать

Мариуполь - Дома и интерьеры - 2 июня 2021, 15:26
...
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
30 марта 2018 , 14:36 В Мариуполе впервые состоится концерт украинской певицы Ирины Федишин!

Cпорт

Мариупольские хоккеистки успешно выступили на

Мариупольские хоккеистки успешно выступили на "Кубке Азовского моря"

Мариуполь - Другие виды спорта - 15 июня 2021, 14:08
На выходных ледовая арена «Mariupol Ice Center» принимала соревнования по хоккею среди женских команд
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020 , 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020 , 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!

Другое

На Старокрымском шоссе перевернулась фура

На Старокрымском шоссе перевернулась фура

Мариуполь - Происшествия - 16 июня 2021, 17:28
Как сообщает корреспондент mariupol.tv, на Старокрымском шоссе произошло ДТП. 
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

В Мариуполе зафиксировано более 20 новых случаев коронавируса

В Мариуполе зафиксировано более 20 новых случаев коронавируса

Мариуполь - Медицина - 3 июня 2021, 16:05
Как сообщает Телеграм-канал COVID-19. Мариуполь, за минувшие сутки в городе зафиксирован 21 новый случай коронавируса.
2 января 2021, 17:07 Мариупольцев в новогодний праздник развлекали яркими промышленными спецэффектами!
15 января 2021, 10:05 Странный выброс: На берег Мариуполя выносит мёртвую рыбу!
16 января 2021, 15:16 Министр экологии ответил на обвинения мариупольского нардепа в торможении промышленности!
4 февраля 2021, 11:38 Противостояние усиливается: Обращение к Зеленскому и митинг из-за циркониевого рудника под Мариуполем !
23 февраля 2021, 17:56 Полицейские машины, дровосеки из «КГБ», экоативисты: Шумные события в мариупольском парке у телевышк!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Петр Порошенко Петр Порошенко Экс-президент Украины

Ни одна реформа в Украине еще не пошла так глубоко, как военная. Это первая реформа, которая дала реальные результаты, которые может видеть весь мир... Как бы ни было трудно, мы не будем экономить на нашей армии, чтобы потом не содержать чужую
2015-10-15
2020  Май  Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930