Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


В Мариуполе за сутки более 100 новых случаев коронавируса

Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, вчера от осложнений, вызванных коронавирусом, скончалась 74-летняя жительница Великой Новоселовки.

Медицина - 20 октября 2020, 08:36

Мариуполец уклонился от уплаты налогов на 14 миллионов гривен

Происшествия - 20 октября 2020, 13:21

Более 40 символов павших воинов украдено с нового мемориала, закрытого на третий ремонт в Мариуполе

ЖКХ - 20 октября 2020, 09:50

В Мариуполе столкнулись Киа и Шкода

Происшествия - 20 октября 2020, 08:53

16-летний мариуполец сбежал из лечебного учреждения

Происшествия - 20 октября 2020, 11:07

Культура

Правило Комі. Політична драма з елементами чорного піару

Правило Комі. Політична драма з елементами чорного піару

Мариуполь - Кино - 17 октября 2020, 09:50
...
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
5 февраля 2020, 13:10 «Сватання на Гончарівці» в стилі хіп-хоп. Прем’єра маріупольського театру «Terra Incognita»!

Интернет

Стратегии интернет рекламы от ведущих экспертов

Стратегии интернет рекламы от ведущих экспертов

Мариуполь - Проекты - 20 августа 2020, 16:55
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Телескопические откатные ворота – уличные автоматические ограждения от европейского завода-производителя WISNIOWSKI обозревают специалисты «ЗАВОД ВОРОТ Харьков»

Телескопические откатные ворота – уличные автоматические ограждения от европейского завода-производителя WISNIOWSKI обозревают специалисты «ЗАВОД ВОРОТ Харьков»

Мариуполь - Реклама - 20 октября 2020, 10:13
...
8 августа 2019 , 13:54 Как устроиться на хорошую работу в Польше без рисков?!
10 сентября 2019 , 13:40 Как открыть свое переводческое бюро!
19 октября 2019 , 15:49 В Украине малый бизнес будет в обязательном порядке использовать кассовые аппараты!
14 ноября 2019 , 11:06 Азовская таможня получила регистрацию в Едином государственном реестре!
29 марта 2020, 18:06 Как выжить малому бизнесу: власти Мариуполя не спешат ослаблять местные налоги !

Политика

Власти Мариуполя хотят потратить десятки миллионов на покупку здания у Таруты

Власти Мариуполя хотят потратить десятки миллионов на покупку здания у Таруты

Мариуполь - Городской и районные советы - 20 октября 2020, 12:33
...
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
30 октября 2019 , 14:41 Зеленский назвал главные задачи и приоритеты развития Украины (ВИДЕО)!

Lifestyle

Мерседес маршала Жукова, снимавшийся в «17 мгновений весны», прибыл на праздник в Мариуполь

Мерседес маршала Жукова, снимавшийся в «17 мгновений весны», прибыл на праздник в Мариуполь

Мариуполь - Авто - 2 октября 2020, 18:47
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

ФК Мариуполь обыгрывает Минай благодаря ошибочному пенальти на последних минутах

ФК Мариуполь обыгрывает Минай благодаря ошибочному пенальти на последних минутах

Мариуполь - Футбол - 18 октября 2020, 16:15
В шестом туре национального чемпионата ФК Мариуполь встретился с дебютантом Премьер-Лиги ФК Минай.
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020, 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020, 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!

Другое

Мариуполец уклонился от уплаты налогов на 14 миллионов гривен

Мариуполец уклонился от уплаты налогов на 14 миллионов гривен

Мариуполь - Происшествия - 20 октября 2020, 13:21
При процессуальном руководстве Донецкой областной прокуратуры завершено досудебное расследование в отношении физического лица-предпринимателя, который обвиняется в уклонении от уплаты налогов на сумму более 13 млн грн (ч. 3 ст. 212 УК Украины).
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

За сутки коронавирус забрал жизни 113 украинцев

За сутки коронавирус забрал жизни 113 украинцев

Мариуполь - Медицина - 20 октября 2020, 10:21
Как сообщает СНБО, за сутки в Украине зафиксированы 5469 новых случаев коронавируса.
17 июля 2020, 17:32 Как принимать болденон?!
21 июля 2020, 09:32 11 полезных советов, как защитить волосы от солнца!
23 июля 2020, 09:44 Увлажняющие маски для лица – секрет женской молодости и красоты!
27 августа 2020, 12:54 Как быстро сбросить лишний вес?!
31 августа 2020, 09:48 Государственная экологическая инспекция проведет проверку на мариупольском меткомбинате!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Владимир Гройсман Владимир Гройсман экс-премьер-министр Украины

Мы провели обсуждение с депутатами парламента-членами коалиции и решили следующее: мы введем 12-месячную рассрочку на оплату жилищно-коммунальных услуг для тех, кто не желает получать субсидии
2016-10-18
2019  Сентябрь  Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031