Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


На Донетчине зафиксирован 181 новый случай коронавируса

Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко,  за пятницу, 5 марта, лаборатории сообщили о еще 181 больном, среди которых 8 детей:

Медицина - 6 марта 2021, 13:35

В Мариуполе атакован патриотический объект, выполненный в цветах государственной символики (ФОТОФАКТ)

Происшествия - 6 марта 2021, 10:11

Белая весна: К женскому дню Мариуполю подарили пышную красоту

Общество - 6 марта 2021, 15:25

Мариуполец выгнал на улицу жену и сына

Происшествия - 6 марта 2021, 15:38

Фігурки на фоні пейзажуроків. Вистава Delete в театрі TerraIncognita

Театр - 6 марта 2021, 12:34

Культура

Фігурки на фоні пейзажуроків. Вистава Delete в театрі TerraIncognita

Фігурки на фоні пейзажуроків. Вистава Delete в театрі TerraIncognita

Мариуполь - Театр - 6 марта 2021, 12:34
27 лютого на сцені театру «TerraIncognita» пройшла прем’єра вистави «Delete» за мотивами п’єси Гарольда Пінтера «Пейзаж» у постановці Анатолія Левченка. 
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
1 июня 2020 , 09:15 Самые известные книги про судьбу маленьких людей!

Интернет

Где заказывают тексты для сайта?

Где заказывают тексты для сайта?

Мариуполь - Проекты - 22 октября 2020 , 12:40
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Крадущееся повышение цены на автотопливо: Рост стоимости нефти беспокоит мариупольцев

Крадущееся повышение цены на автотопливо: Рост стоимости нефти беспокоит мариупольцев

Мариуполь - Экономика - 3 марта 2021, 09:22
...
10 сентября 2019 , 13:40 Как открыть свое переводческое бюро!
14 ноября 2019 , 11:06 Азовская таможня получила регистрацию в Едином государственном реестре!
29 марта 2020 , 18:06 Как выжить малому бизнесу: власти Мариуполя не спешат ослаблять местные налоги !
15 апреля 2020 , 14:19 На Донетчине на элитных авто больше всего ездят мариупольцы!
19 апреля 2020 , 10:02 Как найти работу и выиграть iPhone 11: акция Jobmix для соискателей!

Политика

Украина может навсегда остаться на зимнем времени

Украина может навсегда остаться на зимнем времени

Мариуполь - Верховная рада - 3 марта 2021, 16:14
Верховная Рада поддержала в первом чтении законопроект № 4201 об исчислении времени в Украине. 
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
21 ноября 2019 , 15:00 Украина восстановит разграбленные Россией корабли ВМС!

Lifestyle

Профессиональные квадрокоптеры - основные функции

Профессиональные квадрокоптеры - основные функции

Мариуполь - Гаджеты - 25 февраля 2021, 09:56
...
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
30 марта 2018 , 14:36 В Мариуполе впервые состоится концерт украинской певицы Ирины Федишин!

Cпорт

ХК

ХК "Мариуполь" минимально обыграл "Белого барса"

Мариуполь - Другие виды спорта - 4 марта 2021, 10:16
Игра прошла в рамках 38-го тура регулярного чемпионата УХЛ Париматч. 
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020 , 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020 , 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!

Другое

В Мариуполе жильцы одного из ОСМД более полугода пытаются убрать своего председателя

В Мариуполе жильцы одного из ОСМД более полугода пытаются убрать своего председателя

Мариуполь - ЖКХ - 6 марта 2021, 18:16
Жильцы нашего города по проспекту Строителей 34 не могут добиться ухода с должности своего председателя ОСМД. 
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

На Донетчине зафиксирован 181 новый случай коронавируса

На Донетчине зафиксирован 181 новый случай коронавируса

Мариуполь - Медицина - 6 марта 2021, 13:35
Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко,  за пятницу, 5 марта, лаборатории сообщили о еще 181 больном, среди которых 8 детей:
1 октября 2020 , 11:02 Тени для глаз: распространенные виды и преимущества корейской косметики!
24 октября 2020 , 12:35 Стоит ли приобрести набор для наращивания ресниц?!
3 ноября 2020 , 10:59 На побережье Мариуполя появилась зона «ручных» рыб !
10 ноября 2020 , 09:51 4 причины, почему стоит купить матрас для сна премиального сегмента!
11 декабря 2020 , 11:26 Витаминные комплексы для женщин!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Юрий Хотлубей Юрий Хотлубей экс-городской голова

"Сейчас абсолютное большинство людей изменило свою позицию. То, что навязывала российская пропаганда, загоняло и наш город, и наш регион в безвыходное положение."
2014-07-10
2020  Февраль  Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031