Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


В Мариуполе провалилась третья спецоперация по срыву шестилетней блокады фирмой Таруты городской дороги, ведущей к морю (ФОТОФАКТ)

 

В Мариуполе активисты одной из политсил совершили очередную попытку снять незаконную блокаду городской дороги, являющейся единственным пологим спуском от Приморского парка к центральному пляжу Мариуполя, где нет ступенек. Они срезали засов на воротах, перекрывших доступ горожан к дороге, принадлежащей громаде, которая проходит по территории санатория «Металург». Но, как и при предыдущих попытках освободить спуск, предпринятых представителями департамента по работе с активами горсовета, уже 30 июля спуск стал непроходим для жителей.

ЖКХ - 1 августа 2021, 11:11

Военнослужащий случайно ранил жительницу Чермалыка

Происшествия - 2 августа 2021, 17:34

Под Мариуполем столкнулись легковушка и самосвал

Происшествия - 2 августа 2021, 16:13

Полицейская собака обнаружила наркотики в мариупольском почтомате

Происшествия - 2 августа 2021, 15:08

Удаление и гол из оффсайда. Мариуполь проигрывает Десне на своем поле

Футбол - 2 августа 2021, 10:50

Культура

Художники из других городов Украины показали, каким Мариуполь видят его гости

Художники из других городов Украины показали, каким Мариуполь видят его гости

Мариуполь - Искусство - 1 августа 2021, 19:03
...
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
1 июня 2020 , 09:15 Самые известные книги про судьбу маленьких людей!
3 июня 2020 , 13:44 В роскошном особняке Мариуполя разместят уникальный фонд и оргтехнику с клавиатурой Брайля!
4 апреля 2021, 16:33 Нож в цель, брутальность мужчины, непредсказуемость женщины: Испанские страсти в Мариуполе кипели под крики восторга очевидцев (ФОТОФАКТ)!

Интернет

Counter-Strike GO: как сделать успешную ставку и получить профит?

Counter-Strike GO: как сделать успешную ставку и получить профит?

Мариуполь - Проекты - 27 июля 2021, 14:11
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Какие рекламные продукты использовать для продвижения бренда

Какие рекламные продукты использовать для продвижения бренда

Мариуполь - Реклама - 28 июля 2021, 10:00
...
15 апреля 2020 , 14:19 На Донетчине на элитных авто больше всего ездят мариупольцы!
19 апреля 2020 , 10:02 Как найти работу и выиграть iPhone 11: акция Jobmix для соискателей!
30 апреля 2020 , 19:00 Мариупольских предпринимателей первой группы освободят от единого налога !
11 августа 2020 , 09:27 Блокада COVID-19 снята в Мариупольском центре занятости !
12 сентября 2020 , 09:49 Топ-5 профессий, которые всегда востребованы на рынке труда в Мариуполе!

Политика

В 6 раз больше голосов нужно, чтобы петиции мариупольцев рассмотрела городская власть

В 6 раз больше голосов нужно, чтобы петиции мариупольцев рассмотрела городская власть

Мариуполь - Городской и районные советы - 28 июля 2021, 14:10
...
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
21 ноября 2019 , 15:00 Украина восстановит разграбленные Россией корабли ВМС!

Lifestyle

Как выбрать фрукты и ягоды

Как выбрать фрукты и ягоды

Мариуполь - Еда и рестораны - 27 июля 2021, 10:12
...
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
30 марта 2018 , 14:36 В Мариуполе впервые состоится концерт украинской певицы Ирины Федишин!

Cпорт

Удаление и гол из оффсайда. Мариуполь проигрывает Десне на своем поле

Удаление и гол из оффсайда. Мариуполь проигрывает Десне на своем поле

Мариуполь - Футбол - 2 августа 2021, 10:50
1 августа ФК «Мариуполь» провел свой первый домашний матч нового сезона.
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020 , 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020 , 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!
20 сентября 2020 , 13:25 Мариупольцы стали вторыми на соревнованиях по баскетболу!

Другое

Военнослужащий случайно ранил жительницу Чермалыка

Военнослужащий случайно ранил жительницу Чермалыка

Мариуполь - Происшествия - 2 августа 2021, 17:34
Предварительно установлено, что между 46-летним мужчиной и жителями села произошел словесный конфликт. 
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

В Мариуполе повторно покрасили море: У эко-скандального модернизированного пирса пиленгас вновь глотает химию

В Мариуполе повторно покрасили море: У эко-скандального модернизированного пирса пиленгас вновь глотает химию

Мариуполь - Экология - 1 августа 2021, 19:07
...
26 марта 2021, 10:31 Как выбрать валик для пилатеса?!
27 марта 2021, 08:42 Расширенные поры – это не навсегда!
8 апреля 2021, 17:36 Пластическая хирургия: коррекция груди!
25 мая 2021, 19:39 Макияж онлайн: как выбрать подходящий тональный крем прямо из дома?!
26 мая 2021, 10:50 Мариуполь стал самым загрязненным городом Украины!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Андрей Билецкий Андрей Билецкий командир полка "Азов"

Американцам давать оценку украинским вооруженным силам или украинскому государству вообще элементарно не морально. Не морально потому, что Америка – страна, которая кинула нас в наиболее сложный момент существования украинского государства. Америка – та страна, которая должна быть гарантом нашей территориальной целостности по Будапештскому меморандуму не сделала ничего для того ,чтобы защитить и спасти Украину.
2015-06-13
2020  Июль  Август 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031