Мариуполец получил 5 лет тюрьмы за развращение 6-летней девочки1 декабря 2020 , 13:20
 По публичному обвинению, которое поддерживала Мариупольская местная прокуратура №1 приговором Жовтневого районного суда осужден пенсионер за развращение малолетнего ребенка (ч. 2 ст. 156 УК Украины).
Как сообщает пресс-служба Донецкой областной прокуратуры, прокурором в суде доказано, что 20 июля 61-летний мужчина употреблял спиртные напитки дома у своих друзей в Приморском районе г. Мариуполя, а затем решил выйти за водой в ближайший магазин, взяв вместе с собой 6-летнюю дочь друзей.
Находясь у колодца, мужчина совершил развращение девочки и другие действия сексуального характера в ее присутствии.
Вернувшись домой, испуганный ребенок сразу рассказала об этом родителям, которые обратились с заявлением к правоохранителям.
Поддержав позицию прокуратуры, суд признал мужчину виновным в инкриминируемом преступлении и приговорил к 5 годам лишения свободы.
► Читайте также: Мариупольчанку будут судить за распространение порнографических материалов
Оценка: 0 Рейтинг: 0 Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
|