Мариупольские патрульные выявили более 100 коробок контрафактных сигарет7 декабря 2020 , 15:59
 Более ста коробок, вероятно, контрафактных сигарет обнаружили патрульные в гаражном кооперативе. Сообщает пресс-служба патрульной полиции.
В полицию обратилась владелец гаража в кооперативе на улице Гранитной. Женщина сообщила, что накануне ночью, по словам охранника, неустановленные лица пытались тросами вырвать замок на гараже.
Последовав вместе с заявительницей и открыв гараж, патрульные обнаружили полный бокс коробок с сигаретами без акцизных марок. Сама владелица сообщила, что полгода назад сдала гараж и про коробки ничего не знает.
Для изъятия и дальнейшего выяснения обстоятельств на место вызвали следователей Центрального отдела полиции.
► Читайте также: Пятеро мариупольцев организовали подпольное производство водки
Оценка: 0 Рейтинг: 0 Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
|