В Мариуполе двое подростков регулярно насиловали знакомую и снимали на телефон14 января 2021, 14:44
 Под процессуальным руководством Донецкой областной прокуратуры двум несовершеннолетним жителям Мариуполя сообщено о подозрении в изнасиловании 16-летней девушки (ч. 3 ст. 152 УК Украины).
Как сообщает пресс-служба Донецкой областной прокуратуры, досудебным расследованием установлено, что в марте 2020 года 15 и 16-летний парни неоднократно совершали действия сексуального характера по отношению к потерпевшей без ее согласия. Кроме этого, свою преступную деятельность правонарушители снимали на телефон, а впоследствии распространяли видео через мобильный мессенджер "Телеграм".
Досудебное расследование продолжается.
Примечание: в соответствии со ст. 62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена обвинительным приговором суда.
Оценка: 0 Рейтинг: 0 Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
|