Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


На Донетчине диагностировано 84 новых случая коронавируса

Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, вчера, на Донетчине он коронавируса скончалась 70-летняя жительница Константиновки.

Медицина - 25 сентября 2020, 09:54

Мариуполь попал в "желтую" зону карантина

Медицина - 25 сентября 2020, 13:36

Снесли ограду, включили лазеры: Для мариупольцев открыли главную концертную площадь с гигантскими голубями

ЖКХ - 25 сентября 2020, 09:30

Спасатели проверяют на безопасность избирательные участки Мариуполя

Происшествия - 25 сентября 2020, 15:37

Мариупольские правоохранители разыскали 14-летнюю школьницу

Происшествия - 25 сентября 2020, 16:01

Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 24 сентября 2020, 10:06
...
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
4 февраля 2020, 10:59 В Маріуполі почав роботу самодіяльний театр «ДрамКом» !

Интернет

Стратегии интернет рекламы от ведущих экспертов

Стратегии интернет рекламы от ведущих экспертов

Мариуполь - Проекты - 20 августа 2020, 16:55
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Лучшие цветы на день рождения с доставкой в Мариуполе

Лучшие цветы на день рождения с доставкой в Мариуполе

Мариуполь - Реклама - 24 сентября 2020, 12:07
...
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
8 августа 2019 , 13:54 Как устроиться на хорошую работу в Польше без рисков?!
10 сентября 2019 , 13:40 Как открыть свое переводческое бюро!
5 октября 2019 , 19:17 В Украине ФОПам могут запретить предоставлять услуги!
19 октября 2019 , 15:49 В Украине малый бизнес будет в обязательном порядке использовать кассовые аппараты!

Политика

Бывший градоначальник Мариуполя будет бороться за кресло киевского мэра

Бывший градоначальник Мариуполя будет бороться за кресло киевского мэра

Мариуполь - Выборы - 16 сентября 2020, 13:25
Как сообщет "ЭХО Киева", лидер Радикальной партии Олег Ляшко представил своего кандидата на пост мэра Киева. 
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
30 октября 2019 , 14:41 Зеленский назвал главные задачи и приоритеты развития Украины (ВИДЕО)!

Lifestyle

Как приготовить вкусное тесто для пиццы?

Как приготовить вкусное тесто для пиццы?

Мариуполь - Еда и рестораны - 25 сентября 2020, 09:34
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

Через 25 дней в Мариуполе заработает Ледовая арена

Через 25 дней в Мариуполе заработает Ледовая арена

Мариуполь - Другие виды спорта - 25 сентября 2020, 13:15
...
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020, 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020, 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!

Другое

Мариупольские правоохранители разыскали 14-летнюю школьницу

Мариупольские правоохранители разыскали 14-летнюю школьницу

Мариуполь - Происшествия - 25 сентября 2020, 16:01
Как сообщает пресс-служба Центрального отдела полиции, вчера, 24 сентября, в 21:00 в правоохранительные органы позвонила опекун 14-летней девушки и сообщила, что в 08:30 она вышла из дома на учебу и до сих пор не вернулась.
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

Мариуполь попал в

Мариуполь попал в "желтую" зону карантина

Мариуполь - Медицина - 25 сентября 2020, 13:36
Пять городов и три района Донецкой области попали в перечень населенных пунктов с “желтым”, еще один город - с “оранжевым” уровнями эпидемической опасности COVID-19, который утвердила Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций на внеочередном заседании 24 сентября.
24 июня 2020, 16:35 Пищевые семена конопли – новый суперфуд!
17 июля 2020, 17:32 Как принимать болденон?!
21 июля 2020, 09:32 11 полезных советов, как защитить волосы от солнца!
23 июля 2020, 09:44 Увлажняющие маски для лица – секрет женской молодости и красоты!
25 августа 2020, 10:30 Химический туман накрыл Мариуполь в День независимости!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно ваше мнение

Просмотреть все опросы
Александр Лукашенко Александр Лукашенко президент Беларуси

"Нам независимость очень дешево досталась: все народы воевали, сегодня воюет наша братская Украина. Нам нельзя допустить того, чтобы воевать. Мы народ миролюбивый. Наверное, Бог перед нами поставил эти тяжелые задачи, чтобы мы чувствовали, что такое независимость. Преодолеть все это мы можем, только объединившись
2017-01-27
2019  Август  Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930