Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Боевики вновь обстреляли позиции ВСУ в районе Гнутово

Как сообщает пресс-служба министерства обороны Украины, 23 апреля вооруженные формирования Российской Федерации девять раз нарушили режим прекращения огня, из них дважды — с применением запрещенных Минскими соглашениями минометов калибров 120 и 82 мм. 

Война - 24 апреля 2019, 09:50

В Мариуполе из-за крупной аварии обесточены десятки домов

ЖКХ - 24 апреля 2019, 10:02

Омелян надеется на запуск мариупольского аэропорта в ближайшие несколько лет

Транспорт - 24 апреля 2019, 13:23

Мариупольцев предупредили, как выбирать пасхальные продукты

Общество - 24 апреля 2019, 10:56

В Мариуполе патрульные изъяли у двух мопедистов наркотики и пистолет

Происшествия - 24 апреля 2019, 11:42

Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 18 апреля 2019, 09:49
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариуполь - Проекты - 9 августа 2018 , 14:00
...
1 декабря 2016 , 16:00 Мариупольцы могут воспользоваться электронными услугами!
18 мая 2017 , 09:59 В Мариуполе «Киевстар» заблокировал доступ к «Вконтакте» и «Яндекс»!
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!

Бизнес

Стало известно количество миллионеров в Донецкой области

Стало известно количество миллионеров в Донецкой области

Мариуполь - Финансы - 24 апреля 2019, 12:37
Как сообщает пресс-служба Главного управления Государственной фискальной службы Украины в Донецкой области, на Донетчине 28 человек задекларировали доходы больше миллиона гривен за прошлый год.
27 апреля 2017 , 11:36 В Мариуполе официально более 4 тысяч безработных !
2 августа 2017 , 14:13 В Мариупольском центре занятости презентуют бизнес-гранты от Благотворительного Фонда «Каритас Украина»!
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!

Политика

ЦИК обработала 100% электронных протоколов

ЦИК обработала 100% электронных протоколов

Мариуполь - Выборы - 23 апреля 2019, 20:05
Центральная избирательная комиссия во вторник обработала 100% электронных протоколов. 
6 декабря 2018 , 16:00 Украинским пограничникам разрешили стрелять без предупреждения для отражения агрессии на море!
6 декабря 2018 , 17:00 Украина разорвала договор о дружбе с Россией!
16 декабря 2018 , 13:29 "Оппозиционный блок" получил миллион гривен от фиктивной фирмы!
19 декабря 2018 , 20:18 Украина настаивает на присутствии мониторинговой миссии ОБСЕ в акватории Азовского моря!
22 декабря 2018 , 20:31 Украина попросила у США помощи в техническом обеспечении обороны побережья Азовского моря,- Парубий!

Lifestyle

Начало сезона шашлыка или топ-4 маринада

Начало сезона шашлыка или топ-4 маринада

Мариуполь - Еда и рестораны - 24 апреля 2019, 10:35
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
26 июня 2017 , 12:28 В Мариуполе прошел фестиваль уличной еды!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!

Cпорт

Мариупольская гимнастка стала призером открытого чемпионата Киева

Мариупольская гимнастка стала призером открытого чемпионата Киева

Мариуполь - Другие виды спорта - 24 апреля 2019, 07:10
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, в столице Украины прошел открытый чемпионат Киева по спортивной гимнастике «Олимпийская надежда».
5 ноября 2018 , 21:06 БК "Мариуполь" переиграл команду из Кропивницкого!
23 ноября 2018 , 22:55 Мариупольские баскетболисты устроили праздник для детей!
17 декабря 2018 , 11:57 Мариупольцы приняли участие во всеукраинской баскетбольной лиге!
3 февраля 2019, 10:33 Мариупольский баскетболист стал призером этапа Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги!
9 февраля 2019, 09:46 Мариупольские баскетболисты хорошо выступили на соревнованиях в Киеве!

Другое

Украина построит ракетный катер для ВМС

Украина построит ракетный катер для ВМС

Мариуполь - Силовые структуры - 24 апреля 2019, 15:47
Как сообщает министр обороны Украины Степан Полторак, Киев начнет строительство ракетного катера для ВМС. 
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

Экоинспекция оштрафовала 37 должностных лиц мариупольского меткомбината

Экоинспекция оштрафовала 37 должностных лиц мариупольского меткомбината

Мариуполь - Экология - 22 апреля 2019, 17:59
Как сообщает пресс-служба Государственной Азовской морской экологической инспекции, на основании обращений жителей города. Мариуполь и полученного согласования Министерства экологии и природных ресурсов Украины Государственной Азовской морской экологической инспекцией в период с 3 по 16 апреля 2019 года проведена внеплановая проверка соблюдения требований законодательства в сфере охраны атмосферного воздуха и водных ресурсов Чао «ММК им. Ильича». 
26 сентября 2018 , 12:22 Появились прыщи, что делать?!
28 сентября 2018 , 13:29 Салон красоты и парикмахерская «Формула тела».!
28 декабря 2018 , 13:46 Несколько причин пройти курс ELOS эпиляции в Modglam!
8 января 2019, 15:35 Компрессионные чулки!
19 февраля 2019, 09:35 Лазерная косметология наука которая продливает молодость!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Владимир Гройсман Владимир Гройсман премьер-министр Украины

Мы предлагаем, чтобы в 2017 году минимальная оплата труда граждан равнялась 3200 гривен. Мы с вами обеспечим двукратное повышение минимальной зарплаты. Это значит, что с 1 января 2017 года ни один гражданин Украины не будет получать меньше, чем 3200 гривен.
2016-10-26
2018  Март  Апрель 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930