Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Кто хочет пройти в Верховную Раду от Мариуполя – часть 3

60 избирательный округ включает Бойковский, Волновахский, Мангушский, Никольский, Новоазовский, часть Левобережного района Мариуполя.

Выборы - 17 июля 2019, 11:16

В Мариуполе без воды остались десятки домов

ЖКХ - 17 июля 2019, 09:36

В двух районах Мариуполя обесточена часть домов

ЖКХ - 17 июля 2019, 09:45

В Мариуполе непогода и алкоголь привели к росту ДТП

Происшествия - 17 июля 2019, 11:30

Тищенко остался в рядах "Мариуполя"

Футбол - 17 июля 2019, 10:39

Культура

В Мариуполе можно прокатиться на «Метро». Билеты продаются в театре

В Мариуполе можно прокатиться на «Метро». Билеты продаются в театре

Мариуполь - Театр - 13 июля 2019, 13:50
5 июля в мариупольском драматическом театре прошел очередной показ спектакля «Метро». Автор пьесы, и режиссер постановщик - Андрей Романий, больше известен как актер национального театра им. Франко, в прошлом актер Донецкого муздрама.
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Курсы веб-дизайна и JavaScript в Киеве в IT Education Academy

Курсы веб-дизайна и JavaScript в Киеве в IT Education Academy

Мариуполь - Проекты - 9 июля 2019, 12:09
Особенности и преимущества курсов веб-дизайна и JavaScript в Киеве в IT Education Academy. Что вы получите от обучения, какими навыками будете обладать.
18 мая 2017 , 09:59 В Мариуполе «Киевстар» заблокировал доступ к «Вконтакте» и «Яндекс»!
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!

Бизнес

На

На "Азовстали" жидкий чугун вылился на технологическую площадку конвертера

Мариуполь - Новости компаний - 16 июля 2019, 14:53
Как сообщает пресс-служба "Метинвеста", на металлургическом комбинате "Азовсталь" произошел прогар миксера на конвертере №1.
27 апреля 2017 , 11:36 В Мариуполе официально более 4 тысяч безработных !
2 августа 2017 , 14:13 В Мариупольском центре занятости презентуют бизнес-гранты от Благотворительного Фонда «Каритас Украина»!
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!

Политика

Кто хочет пройти в Верховную Раду от Мариуполя – часть 3

Кто хочет пройти в Верховную Раду от Мариуполя – часть 3

Мариуполь - Выборы - 17 июля 2019, 11:16
60 избирательный округ включает Бойковский, Волновахский, Мангушский, Никольский, Новоазовский, часть Левобережного района Мариуполя.
28 февраля 2019, 11:41 Губернатор Донетчины выступил против переименования области!
28 февраля 2019, 19:21 1 марта в Мариуполь приедет Порошенко!
1 марта 2019, 19:19 В Мариуполе могут построить «зеленую» электростанцию!
22 марта 2019, 10:10 Мариупольские депутаты не поддержали реорганизацию отделов районных советов!
27 марта 2019, 20:30 Донецкая ОГА попросила у президента и Кабмина 1,1 миллиарда гривен на погашение долга КП "Вода Донбасса"!

Lifestyle

Платья-пиджаки: особенности и преимущества фасона

Платья-пиджаки: особенности и преимущества фасона

Мариуполь - Fashion - 16 июля 2019, 20:29
Платье-пиджак смотрится элегантно и женственно. Подробнее о фасоне, принципах его сочетаемости с другими элементами гардероба далее.
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
26 июня 2017 , 12:28 В Мариуполе прошел фестиваль уличной еды!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!

Cпорт

Тищенко остался в рядах

Тищенко остался в рядах "Мариуполя"

Мариуполь - Футбол - 17 июля 2019, 10:39
Как сообщает пресс-служба ФК «Мариуполь», клуб заключил новый контракт с Игорем Тищенко.
3 февраля 2019, 10:33 Мариупольский баскетболист стал призером этапа Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги!
9 февраля 2019, 09:46 Мариупольские баскетболисты хорошо выступили на соревнованиях в Киеве!
14 апреля 2019, 10:06 Мариупольские баскетболисты стали первыми на всеукраинской спартакиаде!
27 апреля 2019, 12:26 Мариупольские баскетболисты-ветераны одержали победу на международном турнире!
9 июня 2019, 19:15 В Мариуполе завершился чемпионат любительской баскетбольной лиги!

Другое

В Мариуполе непогода и алкоголь привели к росту ДТП

В Мариуполе непогода и алкоголь привели к росту ДТП

Мариуполь - Происшествия - 17 июля 2019, 11:30
Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Мариуполя, вчера, из-за непогоды, увеличилось количество ДТП.
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

Гингивит: избежать проще, чем лечить

Гингивит: избежать проще, чем лечить

Мариуполь - Медицина - 17 июля 2019, 11:03
Основной провокатор гингивита — зубной налет, который представляет собой скопление бактерий и продуктов их жизнедеятельности. Налет раздражает ткани и приводит к воспалению десен.
8 января 2019, 15:35 Компрессионные чулки!
19 февраля 2019, 09:35 Лазерная косметология наука которая продливает молодость!
11 марта 2019, 23:04 Преимущество и ассортимент минеральной косметики freshMinerals!
22 мая 2019, 16:36 Финский эксперт проанализировал мониторинговые системы качества воздуха в Мариуполе!
24 мая 2019, 18:07 На Донетчине будут отслеживать загрязнение рек в реальном времени!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Владимир Гройсман Владимир Гройсман премьер-министр Украины

Не нужно изобретать велосипед, он изобретен во всех странах мира. Посмотрите, как живут люди, а у нас - не успел выйти на пенсию, как уже умер. Это большая проблема и вызов для всех нас
2016-06-29
2018  Июнь  Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031