Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 17 октября 2019, 09:38
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

Мариуполь - Проекты - 2 августа 2019, 11:25
Программный продукт CRM Bitrix24 представляет собой полный комплекс инструментов, предназначенных для организации работы компании с полной отдачей.
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!

Бизнес

Какие двери для частного дома в Одессе являются наиболее энергоэффективными? Изучаем самые теплые входные системы с консультантами завод-ворот.in.ua

Какие двери для частного дома в Одессе являются наиболее энергоэффективными? Изучаем самые теплые входные системы с консультантами завод-ворот.in.ua

Мариуполь - Реклама - 18 октября 2019, 16:42
...
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
1 мая 2019, 18:56 Украина осталась на 13 месте в мировом рейтинге производителей стали!

Политика

Глава МИД Украины допустил восстановление железнодорожного сообщения с оккупированным Донбассом

Глава МИД Украины допустил восстановление железнодорожного сообщения с оккупированным Донбассом

Мариуполь - Кабинет министров - 10 октября 2019, 15:11
Как заявил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко, в ближайшей перспективе может быть восстановлено железнодорожное сообщение с оккупированным Донбассом.
1 марта 2019, 19:19 В Мариуполе могут построить «зеленую» электростанцию!
27 марта 2019, 20:30 Донецкая ОГА попросила у президента и Кабмина 1,1 миллиарда гривен на погашение долга КП "Вода Донбасса"!
11 апреля 2019, 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
11 июля 2019, 11:05 Губернатор Донетчины попал под обстрел боевиков в районе Гранитного!
12 июля 2019, 16:10 Зеленский отказался от парада ко Дню независимости!

Lifestyle

Оформлення туристичної страховки – чи потрібна вона

Оформлення туристичної страховки – чи потрібна вона

Мариуполь - Путешествия - 12 октября 2019, 13:05
Важливість отримання туристичної страховки і особливості страхових пакетів, які пропонує СК ВУСО.
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!
31 января 2018 , 13:46 Заказ сэндвичей и других вкусных блюд с бесплатной доставкой на сайте pizza.od.ua!

Cпорт

Мариупольские каратисты завоевали медали на международных соревнованиях

Мариупольские каратисты завоевали медали на международных соревнованиях

Мариуполь - Другие виды спорта - 19 октября 2019, 13:06
Сборная Украины по пара-каратэ приняла участие в престижных международных соревнованиях I-KARATE Global Hungarian Open Athlesis Cup-2019.
9 февраля 2019, 09:46 Мариупольские баскетболисты хорошо выступили на соревнованиях в Киеве!
14 апреля 2019, 10:06 Мариупольские баскетболисты стали первыми на всеукраинской спартакиаде!
27 апреля 2019, 12:26 Мариупольские баскетболисты-ветераны одержали победу на международном турнире!
9 июня 2019, 19:15 В Мариуполе завершился чемпионат любительской баскетбольной лиги!
14 июля 2019, 11:22 Мариупольский баскетболист выступил за сборную Украины на чемпионате мира!

Другое

Мариупольский школьник шел домой 20 километров, не имея денег на проезд

Мариупольский школьник шел домой 20 километров, не имея денег на проезд

Мариуполь - Происшествия - 19 октября 2019, 13:58
Как сообщает пресс-служба Центрального отдела полиции, не имея денег на автобус, мальчик отправился пешком из одного поселка в Кальмиусском районе к другому. 
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

В Мариуполе откроют кабинеты Раннего вмешательства

В Мариуполе откроют кабинеты Раннего вмешательства

Мариуполь - Медицина - 4 октября 2019, 09:59
...
21 июля 2019, 08:54 Особенности гидрогелевых масок и патчей для глаз!
3 августа 2019, 13:25 Житель Кривого Рога заставил СБУ открыть дело в отношении руководства СевГОКа!