Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 5 марта 2020, 10:06
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Самые затягивающие игры на ПК

Самые затягивающие игры на ПК

Мариуполь - Проекты - 13 февраля 2020, 08:18
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!

Бизнес

Будут ли мариупольцы, состоящие на учете в центре занятости, получать пособие на период карантина

Будут ли мариупольцы, состоящие на учете в центре занятости, получать пособие на период карантина

Мариуполь - Экономика - 6 апреля 2020, 14:05
...
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
8 августа 2019 , 13:54 Как устроиться на хорошую работу в Польше без рисков?!

Политика

С 6 апреля в Украине ужесточаются меры карантина

С 6 апреля в Украине ужесточаются меры карантина

Мариуполь - Кабинет министров - 3 апреля 2020, 16:23
...
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
22 июля 2019 , 12:16 Житель Мангуша пришел голосовать с обезьяной!
22 июля 2019 , 16:08 "Радикальная партия" и "Оппозиционный блок" оказались за бортом большой политики!

Lifestyle

Мариупольцы соревнуются в оригинальности модных моделей антивирусных масок

Мариупольцы соревнуются в оригинальности модных моделей антивирусных масок

Мариуполь - Fashion - 6 апреля 2020, 14:41
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

Худжамов покинул

Худжамов покинул "Мариуполь"

Мариуполь - Футбол - 5 апреля 2020, 13:34
Как сообщает ФК "Мариуполь", клуб прекратил сотрудничество с Рустамом Худжамовым.
22 октября 2019 , 11:17 БК "Мариуполь" разгромил "Кремень"!
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020, 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!

Другое

Справка с места работы и паспорт: в Мариуполе новые ограничения в общественном транспорте

Справка с места работы и паспорт: в Мариуполе новые ограничения в общественном транспорте

Мариуполь - Транспорт - 6 апреля 2020, 17:09
Новые правила перевозки вступят в силу с четверга, 9 апреля.
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

На Донетчине от коронавируса умер мужчина

На Донетчине от коронавируса умер мужчина

Мариуполь - Медицина - 6 апреля 2020, 12:13
Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, на Донетине зафиксирована первая смерть от коронавируса. 
27 сентября 2019 , 12:53 Тоники для лица Vichy!
6 ноября 2019 , 15:05 Какие бывают зубные щетки: выбираем лучший вариант!
9 ноября 2019 , 11:19 Ирригатор или профессиональная чистка? Выбираем правильный метод борьбы с зубным налетом!
16 ноября 2019 , 10:43 Правильная зубная паста!
23 января 2020, 12:38 Госэкоинспекция начала внеплановую проверку мариупольского меткомбината!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно ваше мнение

Просмотреть все опросы
Юрий Тернавский Юрий Тернавский общественный деятель

На протяжении всей своей деятельности я призываю всех мариупольцев присоединяться к этому важному делу – помогать другим. Даже несколько гривен, переданные проверенным организациям, смогут исполнить чью­то мечту о необходимых препаратах, одежде или еде. Мы можем гораздо больше и у нас есть на это силы. Достаточно открыть свое сердце для других и не бояться действовать.
2015-04-23
2019  Март  Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930