Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Уже больного мариупольца снова внесли в список новых больных коронавирусом

Как заявил на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, за вчерашние сутки на Донетчине не было зафиксировано ни одного нового случая коронавируса.

Медицина - 27 мая 2020, 08:54

На Донбассе погиб украинский военный

Война - 27 мая 2020, 08:32

В заброшенном здании мариупольские правоохранители изъяли гранату, мины и дымовую шашку

Происшествия - 27 мая 2020, 16:54

Исторический дом в центре Мариуполя спасли от развала, а прохожих от 20 тонн опасности

ЖКХ - 27 мая 2020, 10:45

В Мариуполе произошло массовое ДТП

Происшествия - 27 мая 2020, 11:30

Культура

Мариупольцы победили на областном конкурсе «Вікно у дивосвіт»

Мариупольцы победили на областном конкурсе «Вікно у дивосвіт»

Мариуполь - Искусство - 24 мая 2020, 18:37
В Мариуполе подвели итоги первого областного конкурса-фестиваля творческой молодежи «Вікно у дивосвіт».
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Самые затягивающие игры на ПК

Самые затягивающие игры на ПК

Мариуполь - Проекты - 13 февраля 2020, 08:18
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!

Бизнес

Выдача займа за 15 минут от Милоан

Выдача займа за 15 минут от Милоан

Мариуполь - Финансы - 27 мая 2020, 15:20
...
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
8 августа 2019 , 13:54 Как устроиться на хорошую работу в Польше без рисков?!
10 сентября 2019 , 13:40 Как открыть свое переводческое бюро!

Политика

Кабмин продлил карантин до 22 июня

Кабмин продлил карантин до 22 июня

Мариуполь - Кабинет министров - 20 мая 2020, 17:13
Как заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, Кабмин продлил карантин до 22 июня.
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
22 июля 2019 , 12:16 Житель Мангуша пришел голосовать с обезьяной!
22 июля 2019 , 16:08 "Радикальная партия" и "Оппозиционный блок" оказались за бортом большой политики!

Lifestyle

Как купить дизайнерскую мягкую мебель выгодно

Как купить дизайнерскую мягкую мебель выгодно

Мариуполь - Дома и интерьеры - 22 мая 2020, 15:01
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

В Мариуполе планируют создать экстравагантный  футуристический центр притяжения горожан

В Мариуполе планируют создать экстравагантный футуристический центр притяжения горожан

Мариуполь - Футбол - 20 мая 2020, 10:29
...
22 октября 2019 , 11:17 БК "Мариуполь" разгромил "Кремень"!
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020, 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!

Другое

В заброшенном здании мариупольские правоохранители изъяли гранату, мины и дымовую шашку

В заброшенном здании мариупольские правоохранители изъяли гранату, мины и дымовую шашку

Мариуполь - Происшествия - 27 мая 2020, 16:54
Мины, граната и дымовая шашка были обнаружены в заброшенном здании в Центральном районе города. 
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

В Украине за сутки подтвержден 321 новый случай коронавируса

В Украине за сутки подтвержден 321 новый случай коронавируса

Мариуполь - Медицина - 27 мая 2020, 10:22
Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения, за сутки в Украине выявлен 321 новый случай коронавируса.
9 ноября 2019 , 11:19 Ирригатор или профессиональная чистка? Выбираем правильный метод борьбы с зубным налетом!
16 ноября 2019 , 10:43 Правильная зубная паста!
29 января 2020, 17:02 Кабмин ликвидировал Азовскую морскую экологическую инспекцию!
12 февраля 2020, 14:00 Мариупольский меткомбинат нарушил природоохранное законодательство на 10,5 миллионов гривен!
20 февраля 2020, 11:10 Мариупольский меткомбинат оплатил более 10 миллионов штрафа за ущерб, нанесенный окружающей среде!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно ваше мнение

Просмотреть все опросы
Владимир Гройсман Владимир Гройсман экс-премьер-министр Украины

Я могу сегодня с этой трибуны сказать, что мне очень жаль, как украинцу, что именно Россия напала на Украину. Мне очень жаль. Но это был выбор именно политического руководства РФ. Они сделали свой выбор сломать этот мир.
2017-04-06
2019  Апрель  Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031