Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Бойченко остается мариупольским мэром, а в горсовет проходят 5 партий

Как заявил в ходе брифинга руководитель социологической группы "Рейтинг" Александр Антипович, Вадим Бойченко набирает 68,1% голосов и остается мариупольским мэром. 

Выборы - 26 октября 2020, 09:06

От коронавируса скончались двое мариупольцев

Медицина - 26 октября 2020, 09:20

"Почетный ильичевец" проигрывает на довыборах в парламент на Черниговщине

Выборы - 26 октября 2020, 13:54

Бывший пограничник вымогал у мариупольца 3 тысячи долларов

Происшествия - 26 октября 2020, 15:28

ФК Мариуполь не смог переиграть дебютанта УПЛ ФК Ингулец

Футбол - 26 октября 2020, 12:57

Культура

Фортеця Хаджибей. Антиросійська інтербригада або новий український істерн

Фортеця Хаджибей. Антиросійська інтербригада або новий український істерн

Мариуполь - Кино - 24 октября 2020, 10:55
...
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
5 февраля 2020, 13:10 «Сватання на Гончарівці» в стилі хіп-хоп. Прем’єра маріупольського театру «Terra Incognita»!

Интернет

Где заказывают тексты для сайта?

Где заказывают тексты для сайта?

Мариуполь - Проекты - 22 октября 2020, 12:40
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Сколько могут принести акции Amazon

Сколько могут принести акции Amazon

Мариуполь - Финансы - 24 октября 2020, 17:29
...
8 августа 2019 , 13:54 Как устроиться на хорошую работу в Польше без рисков?!
10 сентября 2019 , 13:40 Как открыть свое переводческое бюро!
19 октября 2019 , 15:49 В Украине малый бизнес будет в обязательном порядке использовать кассовые аппараты!
14 ноября 2019 , 11:06 Азовская таможня получила регистрацию в Едином государственном реестре!
29 марта 2020, 18:06 Как выжить малому бизнесу: власти Мариуполя не спешат ослаблять местные налоги !

Политика

"Почетный ильичевец" проигрывает на довыборах в парламент на Черниговщине

Мариуполь - Выборы - 26 октября 2020, 13:54
Согласно данным Центральной избирательной комиссии, на довыборах в Верховную Раду по 208 одномандатному избирательному округу кандидат от Слуги народа Анатолий Гунько с небольшим отрывом опережает лидера Радикальной партии Олега Ляшко.
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
5 ноября 2019 , 13:00 Президент подписал закон о судебной реформе!

Lifestyle

5 самых популярные пицц в Украине

5 самых популярные пицц в Украине

Мариуполь - Еда и рестораны - 25 октября 2020, 09:55
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

ФК Мариуполь не смог переиграть дебютанта УПЛ ФК Ингулец

ФК Мариуполь не смог переиграть дебютанта УПЛ ФК Ингулец

Мариуполь - Футбол - 26 октября 2020, 12:57
25 октября ФК Мариуполь провел матч 7 тура национального чемпионата против ФК Ингулец. 
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020, 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020, 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!

Другое

В Мариуполе организован временный троллейбусный маршрут №15В «Драмтеатр» - парк Веселка»

В Мариуполе организован временный троллейбусный маршрут №15В «Драмтеатр» - парк Веселка»

Мариуполь - Транспорт - 26 октября 2020, 16:25
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, с 27 октября будет временно организован троллейбусный маршрут №15В по направлению «Драмтеатр» - парк «Веселка».
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

Митомицин (Mitomycin): описание препарата, инструкция по применению, где купить в Украине?

Митомицин (Mitomycin): описание препарата, инструкция по применению, где купить в Украине?

Мариуполь - Медицина - 26 октября 2020, 16:38
...
21 июля 2020, 09:32 11 полезных советов, как защитить волосы от солнца!
23 июля 2020, 09:44 Увлажняющие маски для лица – секрет женской молодости и красоты!
27 августа 2020, 12:54 Как быстро сбросить лишний вес?!
31 августа 2020, 10:25 «Снова пляж превратили в душегубку»: Жители Мариуполя пострадали от «химической атаки»!
1 сентября 2020, 13:08 Что важно знать об омолаживающей сыворотке для лица!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Петр Порошенко Петр Порошенко Экс-президент Украины

Украина потеряла 107 лучших своих сыновей и дочерей. Сегодня перед памятью героев Небесной сотни мы обещаем, что Украина будет объединена и освободит каждый клочок земли на Донбассе и в Крыму
2018-02-20
2019  Сентябрь  Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031