Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Православные мариупольцы празднуют Троицу

Это один из главных христианских праздников, который отмечается на 50-й день после Пасхи. В православии он относится к числу двунадесятых праздников и прославляет Пресвятую Троицу. А Пятидесятницей он называется потому, что сошествие Святого Духа на Апостолов совершилось в пятидесятый день по Воскресении Христовом.

Общество - 21 июня 2021, 14:44

В Левобережном районе изменится движение транспорта

Транспорт - 21 июня 2021, 09:57

Полиция разыскивает пропавшего мариупольца

Происшествия - 21 июня 2021, 15:45

В Мариуполе Тойота врезалась в дерево, пострадал водитель

Происшествия - 21 июня 2021, 11:27

В Мариуполе Фольксваген сбил велосипедиста

Происшествия - 21 июня 2021, 14:14

Культура

Alone - віртуальна одіссея з можливістю replay. Гогольfest 2021

Alone - віртуальна одіссея з можливістю replay. Гогольfest 2021

Мариуполь - Театр - 19 июня 2021, 10:09
...
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
1 июня 2020 , 09:15 Самые известные книги про судьбу маленьких людей!
3 июня 2020 , 13:44 В роскошном особняке Мариуполя разместят уникальный фонд и оргтехнику с клавиатурой Брайля!
4 апреля 2021, 16:33 Нож в цель, брутальность мужчины, непредсказуемость женщины: Испанские страсти в Мариуполе кипели под крики восторга очевидцев (ФОТОФАКТ)!

Интернет

Язык Java: как найти специалиста

Язык Java: как найти специалиста

Мариуполь - Проекты - 8 июня 2021, 17:41
Программирование – сложная отрасль, подразумевающая множество направлений. В немалой степени она связана с разными языками, которые используются в работе. Одним из таких является Java. Он был внедрен
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

VARUS – сделайте заказ один раз и останетесь с нами надолго

VARUS – сделайте заказ один раз и останетесь с нами надолго

Мариуполь - Реклама - 18 июня 2021, 09:24
...
15 апреля 2020 , 14:19 На Донетчине на элитных авто больше всего ездят мариупольцы!
19 апреля 2020 , 10:02 Как найти работу и выиграть iPhone 11: акция Jobmix для соискателей!
30 апреля 2020 , 19:00 Мариупольских предпринимателей первой группы освободят от единого налога !
11 августа 2020 , 09:27 Блокада COVID-19 снята в Мариупольском центре занятости !
12 сентября 2020 , 09:49 Топ-5 профессий, которые всегда востребованы на рынке труда в Мариуполе!

Политика

Мариупольский нардеп-миллионер оплачивает проживание в Киеве за счет налогоплательщиков

Мариупольский нардеп-миллионер оплачивает проживание в Киеве за счет налогоплательщиков

Мариуполь - Верховная рада - 10 июня 2021, 11:00
Как сообщает Комитет избирателей Украины, 147 народных избранников арендуют жилье в столице за счет бюджетных средств. 
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
21 ноября 2019 , 15:00 Украина восстановит разграбленные Россией корабли ВМС!

Lifestyle

Морозиво Снікерс - спробуй і ти!

Морозиво Снікерс - спробуй і ти!

Мариуполь - Еда и рестораны - 18 июня 2021, 17:20
...
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
30 марта 2018 , 14:36 В Мариуполе впервые состоится концерт украинской певицы Ирины Федишин!

Cпорт

Мариупольские хоккеистки успешно выступили на

Мариупольские хоккеистки успешно выступили на "Кубке Азовского моря"

Мариуполь - Другие виды спорта - 15 июня 2021, 14:08
На выходных ледовая арена «Mariupol Ice Center» принимала соревнования по хоккею среди женских команд
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020 , 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020 , 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!

Другое

Полиция разыскивает пропавшего мариупольца

Полиция разыскивает пропавшего мариупольца

Мариуполь - Происшествия - 21 июня 2021, 15:45
Левобережным отделом полиции (отдел полиции №2) города Мариуполь устанавливается местонахождение местного жителя Варгатюк Никиты Валерьевича 17.04.1997 года рождения.
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

Для чего нужно полное обследование организма и где его пройти

Для чего нужно полное обследование организма и где его пройти

Мариуполь - Медицина - 19 июня 2021, 10:12
Полное обследование организма позволяет выявить развитие различных заболеваний и начать своевременное лечение. Более подробно с этим вопросом вы сможете ознакомиться в нашей статье.
2 января 2021, 17:07 Мариупольцев в новогодний праздник развлекали яркими промышленными спецэффектами!
15 января 2021, 10:05 Странный выброс: На берег Мариуполя выносит мёртвую рыбу!
16 января 2021, 15:16 Министр экологии ответил на обвинения мариупольского нардепа в торможении промышленности!
4 февраля 2021, 11:38 Противостояние усиливается: Обращение к Зеленскому и митинг из-за циркониевого рудника под Мариуполем !
23 февраля 2021, 17:56 Полицейские машины, дровосеки из «КГБ», экоативисты: Шумные события в мариупольском парке у телевышк!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Анатолий Виногродский Анатолий Виногродский Комбат "Донбасса"

Вы можете назвать эту войну хоть атой, хоть квейком, от этого она не престает быть войной. От этого не перестают стрелять орудия.
2015-05-23
2020  Май  Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930