Мариупольские боксеры привезли домой 10 медалей

26 октября, 23:03

0
2046

Воспитанники КДЮСШ «Атлетик» достойно выступили на Всеукраинском турнире по боксу на призы В.В. Мирошниченко и чемпионате Донецкой области по боксу. По итогам соревнований они привезли в родной Мариуполь 10 медалей.

В Селидово состоялся чемпионат Донецкой области по боксу среди молодежи 2000-2001 г. р. На нем успешно выступили спортсмены КДЮСШ "Атлетик". Первые места заняли Крапивин Никита и Репецкий Иван. Шляхто Виталий достойно проявил себя на соревнованиях, заняв третье место.

В эти же дни состоялся 27 Всеукраинский турнир по боксу среди юниоров, юношей, школьников, младших школьников на призы В.В. Мирошниченко. В турнире приняли участие 267 спортсменов из Донецкой, Луганской, Днепропетровской области, а также гости из Молдовы.

По итогам турнира в копилке команды КДЮСШ «Атлетик» 4 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовая медаль. Первое место у Рахимова Сергея, Сергиенко Влада, Белкова Артема, Цемка Никиты. Серебро взял Ларин Никита, а почетное третье место у Коцюбы Дмитрия и Белкова Арсена.