Мариупольцы отличились на Всеукраинском турнире по тхэквондо

21 сентября 2019 , 12:21

0
740

Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, в Одессе завершился открытый Всеукраинский турнир по тхэквондо WT (олимпийский вид) «Кубок Черного моря». Соревнования отличались большим количеством участников со всей страны. Их участниками стали тридцать команд и около трехсот спортсменов. В этом году в Кубке также приняли участие тхеквондисты из Молдовы.

Мариупольская школа тхэквондо в очередной раз подтвердила свой высокий уровень достойно выступив в Одессе. Победителями стали Илья Пикуза, Николай Никифоров, Мария Папаценко и Нестор Ягмурджи.

Серебряные медали в: Тимофея Васейко; Арианы Пимкина, а также Максима Ивакина.

Бронзовыми призерами турнира стали: Иван Клименко; Илья Ивакин; Кирилл Кириленко; Арсений Бойко; Максим Николаев и Владимир Трифонов.