Трактор и комбайн в центре Мариуполя: Театральное кольцо блокировано для проезда из-за силачей14 октября 2020 , 14:25
 Проезд через театральное кольцо в Мариуполе заблокировали, в связи с торжествами, посвященными празднованию Дня защитника Украины. Как Мariupol.tv сообщал ранее, движение пассажирского транспорта переведено в объезд по улицам Университетской и Соборной.
На Театральную площадь сегодня, 14 октября привезли четырнадцатитонный трактор и тринадцатитонный комбайн, который в 15.00 будут силой мышц двигать ведущие стронгмены страны Александр Лашин , Василий Вирастюк и Сергей Конюшок.
Рядом с техникой в настоящее время размещают спортивные снаряды для того, чтобы не только представители федерации стронгменов , но и жители Мариуполя могли показать свою удаль.
Как уточнили водители тяжёлой техники, установленной у театра, после показательных выступлений в Мариуполе, богатыри отправятся в Никольское, где будут катить трактор, позже они планируют выступить в Мангуше.
Оценка: 0 Рейтинг: 0 Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
|