14 ноября 2020 , 15:32

0
740

Вчера ХК "Мариуполь" на выезде второй раз за неделю сыграл с "Донбассом" и вновь уступил донецкому клубу.

Первый период матча прошел при подавляющем преимуществе «Донбасса». Но за «Мариуполь» здорово играл в воротах Максим Дуве. Благодаря его усилиям дончане смогли забить только однажды. В самом начале встречи четко на добивании сработал Александр Костиков – 1:0.

Во втором периоде гости продержались больше половины игрового отрезка, а потом дважды пропустили.

Костиков оформил дубль, а Николай Казаковцев отметил возвращение в состав результативной передачей на Евгения Монса – 3:0.

В заключительном игровом отрезке «Донбасс» довел дело до победы на классе. Но мариупольцы не захотели проигрывать всухую. Денис Мостовой четко реализовал выход один на один с Алексеем Трифоновым.
«Донбасс» выиграл с результатом 3:1.

Напомним, что в минувший вторник ХК "Мариуполь" принимал "Донбасс" у себя дома и проиграл с разгромным счетом 1:7.