Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Рост очереди вакцинации в Мариуполе, Moderna закончилась (ФОТОФАКТ)

В Мариуполе наблюдается рост очереди желающих привиться. Так, в одном из центров вакцинации СК «Ильичевец» горожане выстраиваются в очередь днём в рабочее время перед входом в зону получения процедуры в момент, когда вошедшие ранее заполняют необходимые документы и ожидают очереди для предварительного собеседования с профильными специалистами и получения прививки.

Медицина - 15 сентября 2021, 20:38

В центре Мариуполя закроют движение транспорта

Транспорт - 16 сентября 2021, 17:12

Вода на пляже Мариуполя кишит рыбой Liza haematocheilus

Общество - 16 сентября 2021, 10:58

Мариупольские правоохранители задержали автоугонщика

Происшествия - 16 сентября 2021, 15:07

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Кино - 16 сентября 2021, 09:28

Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 16 сентября 2021, 09:28
...
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
1 июня 2020 , 09:15 Самые известные книги про судьбу маленьких людей!
3 июня 2020 , 13:44 В роскошном особняке Мариуполя разместят уникальный фонд и оргтехнику с клавиатурой Брайля!
6 апреля 2021, 16:56 В «Континетале» появилась «комната» трагически погибшего известного мариупольца (ФОТОФАКТ)!

Интернет

Counter-Strike GO: как сделать успешную ставку и получить профит?

Counter-Strike GO: как сделать успешную ставку и получить профит?

Мариуполь - Проекты - 27 июля 2021, 14:11
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Почему люди берут онлайн кредиты

Почему люди берут онлайн кредиты

Мариуполь - Финансы - 15 сентября 2021, 17:16
...
15 апреля 2020 , 14:19 На Донетчине на элитных авто больше всего ездят мариупольцы!
19 апреля 2020 , 10:02 Как найти работу и выиграть iPhone 11: акция Jobmix для соискателей!
30 апреля 2020 , 19:00 Мариупольских предпринимателей первой группы освободят от единого налога !
11 августа 2020 , 09:27 Блокада COVID-19 снята в Мариупольском центре занятости !
12 сентября 2020 , 09:49 Топ-5 профессий, которые всегда востребованы на рынке труда в Мариуполе!

Политика

Украинские пенсионеры старше 70 лет будут получать доплаты со следующего года

Украинские пенсионеры старше 70 лет будут получать доплаты со следующего года

Мариуполь - Кабинет министров - 16 сентября 2021, 12:33
Кабмин принял решение о выплате лицам в возрасте от 70 до 75 лет доплат к пенсии в размере до 300 грн с 1 октября 2022 года.
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
21 ноября 2019 , 15:00 Украина восстановит разграбленные Россией корабли ВМС!

Lifestyle

Как подготовить документы для покупки квартиры?

Как подготовить документы для покупки квартиры?

Мариуполь - Дома и интерьеры - 14 сентября 2021, 16:52
...
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
30 марта 2018 , 14:36 В Мариуполе впервые состоится концерт украинской певицы Ирины Федишин!

Cпорт

В первых матчах нового сезона ХК

В первых матчах нового сезона ХК "Мариуполь" сразится с "Белым барсом" и "Соколом"

Мариуполь - Другие виды спорта - 15 сентября 2021, 15:02
краинская хоккейная лига анонсировала календарь игр на предстоящий сезон. 
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020 , 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020 , 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!
20 сентября 2020 , 13:25 Мариупольцы стали вторыми на соревнованиях по баскетболу!

Другое

В Кальмиусском районе временно изменится движение трамваев

В Кальмиусском районе временно изменится движение трамваев

Мариуполь - Транспорт - 16 сентября 2021, 17:53
С 9:00 17 сентября до 04:00 20 сентября будет закрыто движение трамваев по ул. Новосибирская в районе остановки «Цех холодного проката».
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

Рост очереди вакцинации в Мариуполе, Moderna закончилась (ФОТОФАКТ)

Рост очереди вакцинации в Мариуполе, Moderna закончилась (ФОТОФАКТ)

Мариуполь - Медицина - 15 сентября 2021, 20:38
В Мариуполе наблюдается рост очереди желающих привиться. Так, в одном из центров вакцинации СК «Ильичевец» горожане выстраиваются в очередь днём в рабочее время перед входом в зону получения процедуры в момент, когда вошедшие ранее заполняют необходимые документы и ожидают очереди для предварительного собеседования с профильными специалистами и получения прививки.
27 марта 2021, 08:42 Расширенные поры – это не навсегда!
8 апреля 2021, 17:36 Пластическая хирургия: коррекция груди!
25 мая 2021, 19:39 Макияж онлайн: как выбрать подходящий тональный крем прямо из дома?!
26 мая 2021, 11:07 Как подобрать лечебную косметику для новорожденного!
24 июня 2021, 17:24 Стероид Туринабол: состав препарата, инструкция, показания приема!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Юрий Тернавский Юрий Тернавский общественный деятель

Любому родителю отрадно видеть плоды воспитания, плоды своих трудов. На протяжении многих лет перед Пасхой мы встречались с детьми из "Центра опеки", передавали им свои знания. А в этом году ребята по-настоящему удивляют нас, взрослых. Уже не мы их учим народным и православным традициям, а они учат нас.
2017-04-13
2020  Август  Сентябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930