Мариупольцы завоевали две медали на чемпионате Украины по пулевой стрельбе

17 февраля 2021, 14:40

0
859

Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, мариупольские команды получили две «бронзовые» награды на открытом чемпионате Украины по пулевой стрельбе. Соревнования проходили во Львове. За победу соревновались 300 спортсменов.

Мариупольцы достойно выступили на соревнованиях и показали следующие результаты. В упражнении ПП-3 (пневматический пистолет, 10 м, 60 выстрелов) Игорь Димнич и Александр Баранов в команде с Андреем Шкляруком (г Краматорск) заняли третье место. В личном первенстве Игорь Димнич занял пятое место.

Также наши спортсмены отличились в упражнении ГП-12 (движущаяся мишень, 10 м, 30 выстрелов - медленное движение, 30 выстрелов - быстрое движение). Команда в составе Кирилла Итулина, Александра Жежомы (КДЮСШ "Меотида"), Сергея Пастухова завоевала бронзовую медаль.