4 октября 2021, 14:52

0
1246

Как сообщает пресс-служба УХЛ, в субботу ХК "Мариуполь" принял на домашней арене харьковский "Рулав Одд".

Старт периода остался за «Мариуполем», который на четвертой минуте встречи открыл счет - Вадим Мазур на добивании отправил шайбу точно между щитков Олега Петрова. При всех попытках харьковчан отыграться, «чайкам» удалось сдерживать атаки противника и удержать свое преимущество.

Во второй двадцатиминутке при абсолютно равной игре команды так и не смогли изменить счет на табло. И даже при массе опасных моментов, Денис Короваев и Олег Петров остались непоколебимы в своих воротах и оставили прежний счет по итогам периода.

В третьем отрезке встрече «Рулав Одд» насел на ворота «Мариуполя», однако и это не принесло свои плоды, а матч завершился победой «чаек» со счетом 1:0.