Зеленский отказался от парада ко Дню независимости12 июля 2019, 16:10
 Как сообщает на своей странице в Фейсбук президент Украины Владимир Зеленский, в этом году традиционного парада ко Дню независимости, не будет. Праздник будет проведен в новом формате, а сэкономленные на отмене парада средства, пойдут на премии военнослужащим.
По словам президента, отказ от парада, вовсе не означает отказа от чествования героев, защищающих свою Родину с оружием в руках.
«Мы приняли решение выделить 300 млн грн на премии всем нашим военным. Это солдаты срочной службы, курсанты, сержанты, офицеры – все. И обязательно – военные, которые выполняют задания в зоне проведения операции Объединенных сил. Но чествовать наших героев мы будем, праздновать День независимости тоже будем, но будет новый формат», заявил глава государства.
► Читайте также: Губернатор Донетчины попал под обстрел боевиков в районе Гранитного
Оценка: 0 Рейтинг: 0 Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
|