Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Православные мариупольцы празднуют Троицу

Это один из главных христианских праздников, который отмечается на 50-й день после Пасхи. В православии он относится к числу двунадесятых праздников и прославляет Пресвятую Троицу. А Пятидесятницей он называется потому, что сошествие Святого Духа на Апостолов совершилось в пятидесятый день по Воскресении Христовом.

Общество - 21 июня 2021, 14:44

В Левобережном районе изменится движение транспорта

Транспорт - 21 июня 2021, 09:57

Полиция разыскивает пропавшего мариупольца

Происшествия - 21 июня 2021, 15:45

В Мариуполе Тойота врезалась в дерево, пострадал водитель

Происшествия - 21 июня 2021, 11:27

В Мариуполе Фольксваген сбил велосипедиста

Происшествия - 21 июня 2021, 14:14

Культура

Alone - віртуальна одіссея з можливістю replay. Гогольfest 2021

Alone - віртуальна одіссея з можливістю replay. Гогольfest 2021

Мариуполь - Театр - 19 июня 2021, 10:09
...
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
1 июня 2020 , 09:15 Самые известные книги про судьбу маленьких людей!
3 июня 2020 , 13:44 В роскошном особняке Мариуполя разместят уникальный фонд и оргтехнику с клавиатурой Брайля!
4 апреля 2021, 16:33 Нож в цель, брутальность мужчины, непредсказуемость женщины: Испанские страсти в Мариуполе кипели под крики восторга очевидцев (ФОТОФАКТ)!

Интернет

Язык Java: как найти специалиста

Язык Java: как найти специалиста

Мариуполь - Проекты - 8 июня 2021, 17:41
Программирование – сложная отрасль, подразумевающая множество направлений. В немалой степени она связана с разными языками, которые используются в работе. Одним из таких является Java. Он был внедрен
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

VARUS – сделайте заказ один раз и останетесь с нами надолго

VARUS – сделайте заказ один раз и останетесь с нами надолго

Мариуполь - Реклама - 18 июня 2021, 09:24
...
15 апреля 2020 , 14:19 На Донетчине на элитных авто больше всего ездят мариупольцы!
19 апреля 2020 , 10:02 Как найти работу и выиграть iPhone 11: акция Jobmix для соискателей!
30 апреля 2020 , 19:00 Мариупольских предпринимателей первой группы освободят от единого налога !
11 августа 2020 , 09:27 Блокада COVID-19 снята в Мариупольском центре занятости !
12 сентября 2020 , 09:49 Топ-5 профессий, которые всегда востребованы на рынке труда в Мариуполе!

Политика

Мариупольский нардеп-миллионер оплачивает проживание в Киеве за счет налогоплательщиков

Мариупольский нардеп-миллионер оплачивает проживание в Киеве за счет налогоплательщиков

Мариуполь - Верховная рада - 10 июня 2021, 11:00
Как сообщает Комитет избирателей Украины, 147 народных избранников арендуют жилье в столице за счет бюджетных средств. 
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
21 ноября 2019 , 15:00 Украина восстановит разграбленные Россией корабли ВМС!

Lifestyle

Морозиво Снікерс - спробуй і ти!

Морозиво Снікерс - спробуй і ти!

Мариуполь - Еда и рестораны - 18 июня 2021, 17:20
...
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
30 марта 2018 , 14:36 В Мариуполе впервые состоится концерт украинской певицы Ирины Федишин!

Cпорт

Мариупольские хоккеистки успешно выступили на

Мариупольские хоккеистки успешно выступили на "Кубке Азовского моря"

Мариуполь - Другие виды спорта - 15 июня 2021, 14:08
На выходных ледовая арена «Mariupol Ice Center» принимала соревнования по хоккею среди женских команд
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020 , 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020 , 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!

Другое

Полиция разыскивает пропавшего мариупольца

Полиция разыскивает пропавшего мариупольца

Мариуполь - Происшествия - 21 июня 2021, 15:45
Левобережным отделом полиции (отдел полиции №2) города Мариуполь устанавливается местонахождение местного жителя Варгатюк Никиты Валерьевича 17.04.1997 года рождения.
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

Для чего нужно полное обследование организма и где его пройти

Для чего нужно полное обследование организма и где его пройти

Мариуполь - Медицина - 19 июня 2021, 10:12
Полное обследование организма позволяет выявить развитие различных заболеваний и начать своевременное лечение. Более подробно с этим вопросом вы сможете ознакомиться в нашей статье.
2 января 2021, 17:07 Мариупольцев в новогодний праздник развлекали яркими промышленными спецэффектами!
15 января 2021, 10:05 Странный выброс: На берег Мариуполя выносит мёртвую рыбу!
16 января 2021, 15:16 Министр экологии ответил на обвинения мариупольского нардепа в торможении промышленности!
4 февраля 2021, 11:38 Противостояние усиливается: Обращение к Зеленскому и митинг из-за циркониевого рудника под Мариуполем !
23 февраля 2021, 17:56 Полицейские машины, дровосеки из «КГБ», экоативисты: Шумные события в мариупольском парке у телевышк!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Юрий Тернавский Юрий Тернавский общественный деятель

У украинцев уже не осталось каких-либо иллюзий в отношении к так называемому «старшему брату» и желания понять, что им движет. Мы не хотим больше в это вникать, мы просто хотим отмщения. И оно не за горами. Не бывает так, чтобы зло оставалось безнаказанным. Я верю, что Украина выстоит, а враг обязательно поплатится за тысячи загубленных жизней и за миллионы искалеченных судеб.
2015-02-11
2020  Май  Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930