Главный тренер "Мариуполя" взял вину на себя за проигрыш "Заре"

23 октября, 19:01

0
1106

Как заявил главный тренер "Мариуполя" Александр Бабич, вину за проигрыш команды луганской "Заре" со счетом 2:5 он полностью берет на себя.

По его словам, к такому разгромному поражению привели ошибки в обороне, которые позволили противнику провести успешные контратаки.

" Сложно что-то комментировать после такой игры... Сегодняшний матч проиграл я, прежде всего. Грубейшие ошибки в обороне привели к такому результату. «Заря» в первом тайме поймала нас на контратаках. Конечно, напрягает то, что уже третий матч кряду мы доигрываем в меньшинстве. Удаление создало нервозность между линиями. Играть против «Зари» и в равных составах нелегко.

Начали матч мы агрессивно, как и договаривались перед игрой с ребятами. Забили гол, еще были моменты. «Заря» поймала нас после наших «стандартов». Во втором тайме заработали удаление, которое полностью повлияло на «рисунок» и результат игры.

Естественно, все ребята расстроились. Мы настраивались на серьезную игру. Претензий к самоотдаче ни к кому нет, но индивидуальные ошибки привели к такому результату. Повторюсь, сегодняшнее поражения я беру на себя. Я понимаю над чем нам надо работать. Уверен, мы справимся",- сказал Бабич.