Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Очереди, возмущения, угроза повышения цены на газ до 35 грн: Как в Мариуполе развивается эпопея поставщика

В Мариуполе жители активно выстраиваются в длинные очереди, чтобы заключить договор на получение газа от компании "Нафтогаз Украины", которая на данный момент выполняет функции поставщика "последней надежды" из-за прекращения продажи голубого топлива реализатором "Азовгаз".

ЖКХ - 5 августа 2021, 16:29

Под лютым зноем в Мариуполе плавится новый асфальт одного из главных проспектов (ФОТОФАКТ)

ЖКХ - 5 августа 2021, 09:39

К Дню города: Морское сооружение в Мариуполе украсили блестящими ограждениями, декорируют полимерными панелями (ФОТОФАКТ)

Общество - 5 августа 2021, 09:36

Мариупольчанка получила 10 лет тюрьмы за убийство сожителя

Происшествия - 5 августа 2021, 11:48

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Кино - 5 августа 2021, 11:21

Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 5 августа 2021, 11:21
...
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
1 июня 2020 , 09:15 Самые известные книги про судьбу маленьких людей!
3 июня 2020 , 13:44 В роскошном особняке Мариуполя разместят уникальный фонд и оргтехнику с клавиатурой Брайля!
4 апреля 2021, 16:33 Нож в цель, брутальность мужчины, непредсказуемость женщины: Испанские страсти в Мариуполе кипели под крики восторга очевидцев (ФОТОФАКТ)!

Интернет

Counter-Strike GO: как сделать успешную ставку и получить профит?

Counter-Strike GO: как сделать успешную ставку и получить профит?

Мариуполь - Проекты - 27 июля 2021, 14:11
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Всё выше и выше: В Мариуполе побит очередной рекорд взлёта цен на ходовой продукт питания (ФОТОФАКТ)

Всё выше и выше: В Мариуполе побит очередной рекорд взлёта цен на ходовой продукт питания (ФОТОФАКТ)

Мариуполь - Финансы - 4 августа 2021, 17:58
...
15 апреля 2020 , 14:19 На Донетчине на элитных авто больше всего ездят мариупольцы!
19 апреля 2020 , 10:02 Как найти работу и выиграть iPhone 11: акция Jobmix для соискателей!
30 апреля 2020 , 19:00 Мариупольских предпринимателей первой группы освободят от единого налога !
11 августа 2020 , 09:27 Блокада COVID-19 снята в Мариупольском центре занятости !
12 сентября 2020 , 09:49 Топ-5 профессий, которые всегда востребованы на рынке труда в Мариуполе!

Политика

В 6 раз больше голосов нужно, чтобы петиции мариупольцев рассмотрела городская власть

В 6 раз больше голосов нужно, чтобы петиции мариупольцев рассмотрела городская власть

Мариуполь - Городской и районные советы - 28 июля 2021, 14:10
...
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
21 ноября 2019 , 15:00 Украина восстановит разграбленные Россией корабли ВМС!

Lifestyle

Как выбрать фрукты и ягоды

Как выбрать фрукты и ягоды

Мариуполь - Еда и рестораны - 27 июля 2021, 10:12
...
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
30 марта 2018 , 14:36 В Мариуполе впервые состоится концерт украинской певицы Ирины Федишин!

Cпорт

Комитет арбитров признал победный гол

Комитет арбитров признал победный гол "Десны" в ворота "Мариуполя" забитым из офсайда

Мариуполь - Футбол - 5 августа 2021, 17:00
Как сообщает пресс-служба Комитета арбитров Украины, организация признала, что победный гол в ворота "Мариуполя" Денис Безбородько забил, находясь в офсайде, когда мяч отскочил от спины Тотовицкого.
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020 , 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020 , 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!
20 сентября 2020 , 13:25 Мариупольцы стали вторыми на соревнованиях по баскетболу!

Другое

Мариупольцы возложили цветы к прибывшему из Киева ржавому «Противостоянию» (ФОТОФАКТ)

Мариупольцы возложили цветы к прибывшему из Киева ржавому «Противостоянию» (ФОТОФАКТ)

Мариуполь - Общество - 5 августа 2021, 16:35
...
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

7 лучших ирригаторов

7 лучших ирригаторов

Мариуполь - Красота и уход за телом - 4 августа 2021, 14:04
...
27 марта 2021, 08:42 Расширенные поры – это не навсегда!
8 апреля 2021, 17:36 Пластическая хирургия: коррекция груди!
25 мая 2021, 19:39 Макияж онлайн: как выбрать подходящий тональный крем прямо из дома?!
26 мая 2021, 10:50 Мариуполь стал самым загрязненным городом Украины!
26 мая 2021, 11:07 Как подобрать лечебную косметику для новорожденного!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Арсен Аваков Арсен Аваков Министр МВД Украины

Мы выходим из депрессии полицейских сил, которая была на протяжении последних постсоветских лет.
2016-10-14
2020  Июль  Август 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031