Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


На Донетчине зафиксировано 209 новых случаев коронавируса

Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, за вторник, 19 января, лаборатории Донетчины сообщили о еще 209 больных коронавирусной болезнью, среди которых 10 детей:

Медицина - 20 января 2021, 10:18

В двух районах Мариуполя частично отключат свет

ЖКХ - 20 января 2021, 09:09

Центрэнерго обвиняет ДТЭК в нехватке угля для ТЭС

Новости компаний - 20 января 2021, 11:06

Мариупольчанка торговала коноплей в подъезде собственного дома

Происшествия - 20 января 2021, 13:26

За неделю в Мариуполе родилось 67 детей

Общество - 20 января 2021, 12:15

Культура

П’ять українських фільмів які варто подивитися у 2021 році

П’ять українських фільмів які варто подивитися у 2021 році

Мариуполь - Кино - 16 января 2021, 12:24
...
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
24 февраля 2020 , 15:14 В Маріуполі пройшов показ спектаклю Maidan Inferno!

Интернет

Где заказывают тексты для сайта?

Где заказывают тексты для сайта?

Мариуполь - Проекты - 22 октября 2020 , 12:40
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Центрэнерго обвиняет ДТЭК в нехватке угля для ТЭС

Центрэнерго обвиняет ДТЭК в нехватке угля для ТЭС

Мариуполь - Новости компаний - 20 января 2021, 11:06
Государственная компания Центрэнерго обвиняет ДТЭК Ахметова в повышении цены на уголь и прекращении отгрузки твердого топлива в нарушение контракта.
10 сентября 2019 , 13:40 Как открыть свое переводческое бюро!
19 октября 2019 , 15:49 В Украине малый бизнес будет в обязательном порядке использовать кассовые аппараты!
14 ноября 2019 , 11:06 Азовская таможня получила регистрацию в Едином государственном реестре!
29 марта 2020 , 18:06 Как выжить малому бизнесу: власти Мариуполя не спешат ослаблять местные налоги !
15 апреля 2020 , 14:19 На Донетчине на элитных авто больше всего ездят мариупольцы!

Политика

Кабмин утвердил фиксированную цену на газ до конца отопительного сезона

Кабмин утвердил фиксированную цену на газ до конца отопительного сезона

Мариуполь - Кабинет министров - 18 января 2021, 12:10
Как заявил в ходе внеочкередного заседания Кабмина премьер-министр Денис Шмыгаль, с 1 февраля стоимость газа для населения будет составлять 6,99 гривен за 1 кубометр. 
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
5 ноября 2019 , 13:00 Президент подписал закон о судебной реформе!

Lifestyle

Афиша Киева на сайте города 44.ua

Афиша Киева на сайте города 44.ua

Мариуполь - Афиша - 12 января 2021, 17:54
...
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
30 марта 2018 , 14:36 В Мариуполе впервые состоится концерт украинской певицы Ирины Федишин!

Cпорт

ХК

ХК "Мариуполь" на выезде уступил "Донбассу"

Мариуполь - Другие виды спорта - 19 января 2021, 14:55
На дружковской арене «Альтаир» прошла игра между ХК «Донбасс» и «Мариуполь». 
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020 , 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020 , 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!

Другое

Мариупольчанка торговала коноплей в подъезде собственного дома

Мариупольчанка торговала коноплей в подъезде собственного дома

Мариуполь - Происшествия - 20 января 2021, 13:26
Детективы следственного управления Донетчины совместно с сотрудниками Управления по борьбе с наркопреступностью в Донецкой области ГСН Нацполиции Украины под процессуальным руководством прокуратуры установили двух человек, которые устроили незаконный «бизнес»по продаже наркотиков. 
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

На Донетчине зафиксировано 209 новых случаев коронавируса

На Донетчине зафиксировано 209 новых случаев коронавируса

Мариуполь - Медицина - 20 января 2021, 10:18
Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, за вторник, 19 января, лаборатории Донетчины сообщили о еще 209 больных коронавирусной болезнью, среди которых 10 детей:
1 октября 2020 , 11:02 Тени для глаз: распространенные виды и преимущества корейской косметики!
5 октября 2020 , 11:09 Осеннее нашествие: Море у Мариуполя бурлит от косяков пеленгаса!
21 октября 2020 , 13:37 В Мариуполе предложили создать новый ботанический сад за площадью Свободы !
24 октября 2020 , 12:35 Стоит ли приобрести набор для наращивания ресниц?!
3 ноября 2020 , 10:59 На побережье Мариуполя появилась зона «ручных» рыб !


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Владимир Гройсман Владимир Гройсман экс-премьер-министр Украины

Я могу сегодня с этой трибуны сказать, что мне очень жаль, как украинцу, что именно Россия напала на Украину. Мне очень жаль. Но это был выбор именно политического руководства РФ. Они сделали свой выбор сломать этот мир.
2017-04-06
2020  Декабрь  Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031