Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Культура

В Маріуполі пройшов показ спектаклю Maidan Inferno

В Маріуполі пройшов показ спектаклю Maidan Inferno

Мариуполь - Театр - 24 февраля 2020, 15:14
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Самые затягивающие игры на ПК

Самые затягивающие игры на ПК

Мариуполь - Проекты - 13 февраля 2020, 08:18
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!

Бизнес

Завтра Нацбанк введет в обращение обновленную купюру в 200 гривен

Завтра Нацбанк введет в обращение обновленную купюру в 200 гривен

Мариуполь - Финансы - 24 февраля 2020, 18:32
Как сообщает пресс-служба Национального банка Украины, завтра НБУ вводит в обращение обновленную купюру номиналом в 200 гривен.
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
17 июля 2019 , 13:45 Жена начальника таможенной службы живет на секретную зарплату от "Метинвеста"!

Политика

Зеленский смягчил наказание работодателей за нарушение трудового законодательства

Зеленский смягчил наказание работодателей за нарушение трудового законодательства

Мариуполь - Администрация президента - 4 февраля 2020, 16:53
Как сообщается на сайте Верховной Рады Украины, Владимир Зеленский подписал закон, смягчающий наказание работодателей, нарушивших нормы Кодекса законов о труде.
27 марта 2019 , 20:30 Донецкая ОГА попросила у президента и Кабмина 1,1 миллиарда гривен на погашение долга КП "Вода Донбасса"!
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
22 июля 2019 , 12:16 Житель Мангуша пришел голосовать с обезьяной!

Lifestyle

Почему махровое полотенце жесткое после стирки?

Почему махровое полотенце жесткое после стирки?

Мариуполь - Дома и интерьеры - 21 февраля 2020, 12:12
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

В Мариуполе проходит турнир по футболу среди женских команд

В Мариуполе проходит турнир по футболу среди женских команд

Мариуполь - Футбол - 24 февраля 2020, 10:36
...
22 октября 2019 , 11:17 БК "Мариуполь" разгромил "Кремень"!
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020, 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!

Другое

В Мариуполе столкнулись 4 авто

В Мариуполе столкнулись 4 авто

Мариуполь - Происшествия - 25 февраля 2020, 16:53
Как сообщает корреспондент Mariupol.tv, сегодня, на пересечении улиц Митрополитской и Зелинского произошло ДТП с участием четырех машин.
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

Мариупольский меткомбинат оплатил более 10 миллионов штрафа за ущерб, нанесенный окружающей среде

Мариупольский меткомбинат оплатил более 10 миллионов штрафа за ущерб, нанесенный окружающей среде

Мариуполь - Экология - 20 февраля 2020, 11:10
Как сообщает на своей странице в Фейсбук и.о. главы Государственной экологической инспекции Егор Фирсов, мариупольский металлургический комбинат имени Ильича в досудебном порядке и без всяких споров оплатил более 10 миллионов гривен штрафа за ущерб, нанесенный окружающей среде на указанную сумму.
3 сентября 2019 , 11:48 Проблемы, которые сегодня решают инъекции ботокса!
6 сентября 2019 , 17:45 Особенности выбора косметологических ультразвуковых аппаратов!
27 сентября 2019 , 12:53 Тоники для лица Vichy!
6 ноября 2019 , 15:05 Какие бывают зубные щетки: выбираем лучший вариант!
9 ноября 2019 , 11:19 Ирригатор или профессиональная чистка? Выбираем правильный метод борьбы с зубным налетом!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Юрий Луценко Юрий Луценко бывший генеральный прокурор Украины

Люди, которые будут торговать в установленных пределах, - наши герои. Человек, который сегодня поставил киоск и выживает, является не меньшим героем, чем тот парень, который на фронте держит линию.
2016-12-28
2019  Январь  Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829