Глава КСУ засветился на отдыхе в Дубае11 января 2021, 14:54
 На Телеграм-канале Карточный офис появились фото из которых видно, что глава Конституционного суда Украины Александр Тупицкий находится на отдыхе в Дубае. По сообщению канала, глава КСУ очень недоволен руководством Украины из-за введенного карантина. Кроме того, находясь на отдыхе, Тупицкий провел ряд встреч с представителями украинского и российского бизнеса.
"Вы потребовали — мы предоставили!
Фото доказательства пребывания главы КСУ Тупицкого в Дубаи.
Как сообщают авторы фото, которые неслучайно стали свидетелями и слушателями нескольких разговоров судьи: Тупицкий считает президента болваном из-за введения карантина, в принципе очень недоволен руководством государства и очень расстроен из-за невозможности посещать спортзал.
Кроме того, Александр Николаевич провёл на отдыхе ряд встреч с представителями украинского и российского бизнеса. Видимо собирается приобрести в Крыму ещё один земельный участок. О встречах и их участниках расскажем чуть позже.
Если этот пост наберёт 100 комментариев — мы возьмём у Тупицкого интервью за завтраком в отеле",- сообщает Телеграм-канал.
► Читайте также: Муж судьи КСУ забыл указать в декларации квартиру, стоимостью 13 миллионов гривен
Оценка: 0 Рейтинг: 0 Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
|