Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


В первый день весны коронавирусом заболели еще 107 жителей Донетчины

Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, в первый день весны лаборатории Донетчины сообщили о еще 107 больных коронавирусной болезнью, среди которых 5 детей:

Медицина - 2 марта 2021, 09:58

Ледниковый таран весны. Выдавленный морем лёд наполз на пляжное оборудование Мариуполя (ФОТОФАКТ)

Общество - 2 марта 2021, 09:38

Скоростной проект СБУ в Мариуполе: Одетый термошубу дом спецслужбы обретает финальный полосатый тюнинг

ЖКХ - 2 марта 2021, 09:53

Более 2000 взрослых деревьев и несколько тысяч стволов молодняка снесут в Мариуполе

ЖКХ - 2 марта 2021, 10:02

В Мариуполе часть улиц останется без света

ЖКХ - 2 марта 2021, 10:23

Культура

Псевдолеcбійки, квартирне питання та великі гроші. «Дорослі ігри завзятих дівчат» на сцені «Terra Incognita»

Псевдолеcбійки, квартирне питання та великі гроші. «Дорослі ігри завзятих дівчат» на сцені «Terra Incognita»

Мариуполь - Театр - 27 февраля 2021, 10:15
...
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
22 мая 2020 , 17:12 Виставі «Слава героям» чотири роки. Проблеми сприйняття та уроки історії !

Интернет

Где заказывают тексты для сайта?

Где заказывают тексты для сайта?

Мариуполь - Проекты - 22 октября 2020 , 12:40
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

В Мариуполе дорожают продукты, востребованные горожанами с невысокими доходами

В Мариуполе дорожают продукты, востребованные горожанами с невысокими доходами

Мариуполь - Экономика - 2 марта 2021, 10:21
...
10 сентября 2019 , 13:40 Как открыть свое переводческое бюро!
14 ноября 2019 , 11:06 Азовская таможня получила регистрацию в Едином государственном реестре!
29 марта 2020 , 18:06 Как выжить малому бизнесу: власти Мариуполя не спешат ослаблять местные налоги !
15 апреля 2020 , 14:19 На Донетчине на элитных авто больше всего ездят мариупольцы!
19 апреля 2020 , 10:02 Как найти работу и выиграть iPhone 11: акция Jobmix для соискателей!

Политика

Скандальное решение: на Греческой площади Мариуполя хотят построить Макдональдс

Скандальное решение: на Греческой площади Мариуполя хотят построить Макдональдс

Мариуполь - Городской и районные советы - 26 февраля 2021, 13:16
...
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
21 ноября 2019 , 15:00 Украина восстановит разграбленные Россией корабли ВМС!

Lifestyle

Профессиональные квадрокоптеры - основные функции

Профессиональные квадрокоптеры - основные функции

Мариуполь - Гаджеты - 25 февраля 2021, 09:56
...
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
30 марта 2018 , 14:36 В Мариуполе впервые состоится концерт украинской певицы Ирины Федишин!

Cпорт

ХК

ХК "Мариуполь" на выезде проиграл "Ледяным волкам"

Мариуполь - Другие виды спорта - 1 марта 2021, 12:20
Как сообщает пресс-служба ХК "Мариуполь", в очередном туре УХЛ "стальные чайки" сыграли на выезде с "Ледяными волками"
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020 , 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020 , 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!

Другое

В Мариуполе часть улиц останется без света

В Мариуполе часть улиц останется без света

Мариуполь - ЖКХ - 2 марта 2021, 10:23
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, сегодня, 2 марта, в связи с проведением плановых работ будет отсутствовать электроснабжение по следующим адресам Центрального, Приморского, Кальмиусского и Левобережного районов:
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

В первый день весны коронавирусом заболели еще 107 жителей Донетчины

В первый день весны коронавирусом заболели еще 107 жителей Донетчины

Мариуполь - Медицина - 2 марта 2021, 09:58
Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, в первый день весны лаборатории Донетчины сообщили о еще 107 больных коронавирусной болезнью, среди которых 5 детей:
1 октября 2020 , 11:02 Тени для глаз: распространенные виды и преимущества корейской косметики!
24 октября 2020 , 12:35 Стоит ли приобрести набор для наращивания ресниц?!
3 ноября 2020 , 10:59 На побережье Мариуполя появилась зона «ручных» рыб !
10 ноября 2020 , 09:51 4 причины, почему стоит купить матрас для сна премиального сегмента!
11 декабря 2020 , 11:26 Витаминные комплексы для женщин!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Юрий Тернавский Юрий Тернавский общественный деятель

Война изменила полностью всех, консолидировала, сделала другими людьми. Изменились ценности. Теперь мы по-другому относимся к своей семье, городу стране. Это прививка для переосознания всего того, что было ранее. События на юго-востоке Украины сделали нас сильнее и в то же время негативно отразились на экономике государства, в том числе, на развитии бизнеса.
2016-03-28
2020  Февраль  Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031