Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Мариупольцы уничтожают самый большой мраморный фонтан на проспекте Нахимова (ФОТОФАКТ)

В Мариуполе на проспекте Нахимова утром 17 сентября рабочие уничтожают самый крупный, из комплекса "мёртвых" фонтанов, которые так толком и не заработали после первой реконструкции площади "Комсомола" в 2001 году. 

ЖКХ - 17 сентября 2021, 12:04

Пьяная мариупольчанка положила младенца на бетонную плиту

Происшествия - 17 сентября 2021, 16:57

На модном пирсе разместят самый длинный мультинациональный стол, мариупольцы будут зажигать под Jerry Heil, Шмальгаузен (ФОТО)

Общество - 17 сентября 2021, 11:06

Представители первого христианского государства в мире торжественно открыли в Мариуполе хачкар, посвященный жертвам этногеноцида (ФОТОФАКТ)

Общество - 17 сентября 2021, 17:51

Над доменным цехом комбината Ильича поднялся бурый дым

Экология - 17 сентября 2021, 20:28

Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 16 сентября 2021, 09:28
...
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
1 июня 2020 , 09:15 Самые известные книги про судьбу маленьких людей!
3 июня 2020 , 13:44 В роскошном особняке Мариуполя разместят уникальный фонд и оргтехнику с клавиатурой Брайля!
6 апреля 2021, 16:56 В «Континетале» появилась «комната» трагически погибшего известного мариупольца (ФОТОФАКТ)!

Интернет

Counter-Strike GO: как сделать успешную ставку и получить профит?

Counter-Strike GO: как сделать успешную ставку и получить профит?

Мариуполь - Проекты - 27 июля 2021, 14:11
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Почему люди берут онлайн кредиты

Почему люди берут онлайн кредиты

Мариуполь - Финансы - 15 сентября 2021, 17:16
...
15 апреля 2020 , 14:19 На Донетчине на элитных авто больше всего ездят мариупольцы!
19 апреля 2020 , 10:02 Как найти работу и выиграть iPhone 11: акция Jobmix для соискателей!
30 апреля 2020 , 19:00 Мариупольских предпринимателей первой группы освободят от единого налога !
11 августа 2020 , 09:27 Блокада COVID-19 снята в Мариупольском центре занятости !
12 сентября 2020 , 09:49 Топ-5 профессий, которые всегда востребованы на рынке труда в Мариуполе!

Политика

Украинские пенсионеры старше 70 лет будут получать доплаты со следующего года

Украинские пенсионеры старше 70 лет будут получать доплаты со следующего года

Мариуполь - Кабинет министров - 16 сентября 2021, 12:33
Кабмин принял решение о выплате лицам в возрасте от 70 до 75 лет доплат к пенсии в размере до 300 грн с 1 октября 2022 года.
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
21 ноября 2019 , 15:00 Украина восстановит разграбленные Россией корабли ВМС!

Lifestyle

Как подготовить документы для покупки квартиры?

Как подготовить документы для покупки квартиры?

Мариуполь - Дома и интерьеры - 14 сентября 2021, 16:52
...
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
30 марта 2018 , 14:36 В Мариуполе впервые состоится концерт украинской певицы Ирины Федишин!

Cпорт

Мариупольчанка стала чемпионкой по прыжкам в высоту

Мариупольчанка стала чемпионкой по прыжкам в высоту

Мариуполь - Другие виды спорта - 17 сентября 2021, 14:24
Мариупольская спортсменка Марина Ковтунова стала чемпионкой по прыжкам в высоту на Всемирных ученических спортивных играх (IDF U15 World school Sport Games).
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020 , 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020 , 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!
20 сентября 2020 , 13:25 Мариупольцы стали вторыми на соревнованиях по баскетболу!

Другое

У скандального спуска к морю в Мариуполе произошёл новый территориальный инцидент с угрозой заблокировать городскую дорогу на пляж (ФОТОФАКТ)

У скандального спуска к морю в Мариуполе произошёл новый территориальный инцидент с угрозой заблокировать городскую дорогу на пляж (ФОТОФАКТ)

Мариуполь - Происшествия - 17 сентября 2021, 20:09
...
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

Над доменным цехом комбината Ильича поднялся бурый дым

Над доменным цехом комбината Ильича поднялся бурый дым

Мариуполь - Экология - 17 сентября 2021, 20:28
...
27 марта 2021, 08:42 Расширенные поры – это не навсегда!
8 апреля 2021, 17:36 Пластическая хирургия: коррекция груди!
25 мая 2021, 19:39 Макияж онлайн: как выбрать подходящий тональный крем прямо из дома?!
26 мая 2021, 11:07 Как подобрать лечебную косметику для новорожденного!
24 июня 2021, 17:24 Стероид Туринабол: состав препарата, инструкция, показания приема!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Джеймс Пау Джеймс Пау Руководитель специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Мариуполе

Сейчас в Широкино проживает около 35 человек. Мы общались с каждым из них и сказали, что они не забыты. Некоторые люди достаточно изолированы друг от друга, потому что они разбросаны по всему селу, и, учитывая активную фазу боевых действий, встречаться друг с другом они не могут.
2015-05-22
2020  Август  Сентябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930