Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


На Донетчине выявлено 236 новых случаев коронавируса

Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, коронавирус забрал жизни еще 8 жителей Донетчины.

Медицина - 23 ноября 2020, 09:35

В Мариуполе временно закроют движение транспорта по улице Торговой

Транспорт - 23 ноября 2020, 17:37

Подчинились: В Мариуполе подавлено сопротивление предпринимателей карантинным выходным

Общество - 23 ноября 2020, 14:11

Мариуполец расплатился за кофе сувенирной купюрой

Происшествия - 23 ноября 2020, 15:01

ХК "Мариуполь" переиграл "Белого барса"

Другие виды спорта - 23 ноября 2020, 13:15

Культура

Гумор від доктора Чехова в умовах пандемії. Прем'єра «Палати №6» в маріупольському театрі «Terra Incognita»

Гумор від доктора Чехова в умовах пандемії. Прем'єра «Палати №6» в маріупольському театрі «Terra Incognita»

Мариуполь - Театр - 23 ноября 2020, 17:04
...
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
24 февраля 2020, 15:14 В Маріуполі пройшов показ спектаклю Maidan Inferno!

Интернет

Где заказывают тексты для сайта?

Где заказывают тексты для сайта?

Мариуполь - Проекты - 22 октября 2020, 12:40
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

"Азовсталь" отсудила у налоговой службы 320 миллионов гривен

Мариуполь - Новости компаний - 20 ноября 2020, 13:09
Верховный Суд отказался удовлетворить кассационную жалобу Офиса крупных плательщиков налогов Госналоговой службы и оставил без изменений решение, которым был удовлетворен иск ЧАО “Металлургический комбинат “Азовсталь” и отменено налоговое уведомление-решение об уменьшении суммы бюджетного возмещения по НДС в размере 213,4 млн грн и начисления штрафных санкций на сумму 106,7 млн грн. 
8 августа 2019 , 13:54 Как устроиться на хорошую работу в Польше без рисков?!
10 сентября 2019 , 13:40 Как открыть свое переводческое бюро!
19 октября 2019 , 15:49 В Украине малый бизнес будет в обязательном порядке использовать кассовые аппараты!
14 ноября 2019 , 11:06 Азовская таможня получила регистрацию в Едином государственном реестре!
29 марта 2020, 18:06 Как выжить малому бизнесу: власти Мариуполя не спешат ослаблять местные налоги !

Политика

Между двух огней: предприниматели Мариуполя размышляют, можно ли им работать на выходных

Между двух огней: предприниматели Мариуполя размышляют, можно ли им работать на выходных

Мариуполь - Городской и районные советы - 20 ноября 2020, 17:27
...
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
5 ноября 2019 , 13:00 Президент подписал закон о судебной реформе!

Lifestyle

Как правильно носить запонки: советы профессионалов

Как правильно носить запонки: советы профессионалов

Мариуполь - Fashion - 14 ноября 2020, 09:27
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

ХК

ХК "Мариуполь" переиграл "Белого барса"

Мариуполь - Другие виды спорта - 23 ноября 2020, 13:15
В Мариуполе состоялся четвертый поединок 10-го тура УХЛ Париматч, в котором местный клуб принимал белоцерковский «Белый Барс». 
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020, 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020, 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!

Другое

В Мариуполе временно закроют движение транспорта по улице Торговой

В Мариуполе временно закроют движение транспорта по улице Торговой

Мариуполь - Транспорт - 23 ноября 2020, 17:37
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, в связи с проведением гарантийных ремонтных работ дорожного покрытия подрядной организацией по ул. Торговой с 09.00 24 ноября до окончания работ на участке дороги от пр. Мира до бул. Шевченко будет закрыто движение легкового и грузового транспорта в обоих направлениях, исключая общественный транспорт.
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

За сутки коронавирусом заразились почти 11 тысяч украинцев

За сутки коронавирусом заразились почти 11 тысяч украинцев

Мариуполь - Медицина - 23 ноября 2020, 10:22
Как сообщает на своей странице в Фейсбук министр здравоохранения Максим Степанов, за минувшие сутки в Украине зафиксировано 10 945 новых случаев коронавируса.
23 июля 2020, 09:44 Увлажняющие маски для лица – секрет женской молодости и красоты!
27 августа 2020, 12:54 Как быстро сбросить лишний вес?!
1 сентября 2020, 13:08 Что важно знать об омолаживающей сыворотке для лица!
2 сентября 2020, 12:11 Мариупольская школьница сделала важное научное открытие!
1 октября 2020, 11:02 Тени для глаз: распространенные виды и преимущества корейской косметики!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Ваагн Мнацаканян Ваагн Мнацаканян начальник управления по вопросам экологии, энергоменеджмента и охраны труда

Было 7 выездов лаборатории (передвижной эколаборатории "Атмомфера", - ред.). Из них только 2 дня, где не зафиксировано превышений
2018-05-30
2019  Октябрь  Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30