Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Культура

В Мариуполе можно прокатиться на «Метро». Билеты продаются в театре

В Мариуполе можно прокатиться на «Метро». Билеты продаются в театре

Мариуполь - Театр - 13 июля 2019, 13:50
5 июля в мариупольском драматическом театре прошел очередной показ спектакля «Метро». Автор пьесы, и режиссер постановщик - Андрей Романий, больше известен как актер национального театра им. Франко, в прошлом актер Донецкого муздрама.
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Курсы веб-дизайна и JavaScript в Киеве в IT Education Academy

Курсы веб-дизайна и JavaScript в Киеве в IT Education Academy

Мариуполь - Проекты - 9 июля 2019, 12:09
Особенности и преимущества курсов веб-дизайна и JavaScript в Киеве в IT Education Academy. Что вы получите от обучения, какими навыками будете обладать.
18 мая 2017 , 09:59 В Мариуполе «Киевстар» заблокировал доступ к «Вконтакте» и «Яндекс»!
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!

Бизнес

В Украине снизилась стоимость автогаза

В Украине снизилась стоимость автогаза

Мариуполь - Новости компаний - 19 июля 2019, 13:31
Как сообщает БизнесЦензор, за сутки средняя розничная стоимость сжиженного газа в Украине снизилась на 16 копеек и составила 12,86 гривен за литр.
27 апреля 2017 , 11:36 В Мариуполе официально более 4 тысяч безработных !
2 августа 2017 , 14:13 В Мариупольском центре занятости презентуют бизнес-гранты от Благотворительного Фонда «Каритас Украина»!
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!

Политика

Явка на выборы в Мариуполе составила менее 50%

Явка на выборы в Мариуполе составила менее 50%

Мариуполь - Выборы - 21 июля 2019, 22:25
...
28 февраля 2019, 19:21 1 марта в Мариуполь приедет Порошенко!
1 марта 2019, 19:19 В Мариуполе могут построить «зеленую» электростанцию!
22 марта 2019, 10:10 Мариупольские депутаты не поддержали реорганизацию отделов районных советов!
27 марта 2019, 20:30 Донецкая ОГА попросила у президента и Кабмина 1,1 миллиарда гривен на погашение долга КП "Вода Донбасса"!
11 апреля 2019, 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!

Lifestyle

Для мариупольцев становится «неподъемным» отдых на родном побережье

Для мариупольцев становится «неподъемным» отдых на родном побережье

Мариуполь - Путешествия - 19 июля 2019, 15:59
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
26 июня 2017 , 12:28 В Мариуполе прошел фестиваль уличной еды!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!

Cпорт

Мариупольцы приняли участие в этапе Кубка Европы по парусному спорту

Мариупольцы приняли участие в этапе Кубка Европы по парусному спорту

Мариуполь - Другие виды спорта - 21 июля 2019, 09:31
В немецком Варнемюнде прошел этап Кубка Европы по парусному спорту. 
3 февраля 2019, 10:33 Мариупольский баскетболист стал призером этапа Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги!
9 февраля 2019, 09:46 Мариупольские баскетболисты хорошо выступили на соревнованиях в Киеве!
14 апреля 2019, 10:06 Мариупольские баскетболисты стали первыми на всеукраинской спартакиаде!
27 апреля 2019, 12:26 Мариупольские баскетболисты-ветераны одержали победу на международном турнире!
9 июня 2019, 19:15 В Мариуполе завершился чемпионат любительской баскетбольной лиги!

Другое

На КПВВ

На КПВВ "Гнутово" пограничники изъяли 29 банковских карточек

Мариуполь - Происшествия - 21 июля 2019, 20:05
Как сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины, на контрольном пункте въезда-выезда  "Гнутово" пограничники и сотрудники ГФС обнаружили в панели приборов одного из автомобилей 29 украинских банковских карточек.
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

Особенности гидрогелевых масок и патчей для глаз

Особенности гидрогелевых масок и патчей для глаз

Мариуполь - Красота и уход за телом - 21 июля 2019, 08:54
...
19 февраля 2019, 09:35 Лазерная косметология наука которая продливает молодость!
11 марта 2019, 23:04 Преимущество и ассортимент минеральной косметики freshMinerals!
24 мая 2019, 18:07 На Донетчине будут отслеживать загрязнение рек в реальном времени!
31 мая 2019, 15:40 Есть ли жизнь после промышленности? Активисты Мариуполя изучили постиндустриальные города Германии!
1 июня 2019, 20:49 Аппаратная косметология — это лучший метод для ухода за кожей лица!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Андрей Билецкий Андрей Билецкий командир полка "Азов"

Россия не та страна, с которой можно вести какие-то логические переговоры. Чтобы ни говорили, конец любой войны достигается не переговорами, а военным путем. И только после этого проводятся мирные переговоры. Поэтому рано или поздно эта война придет к концу все-таки военным путем
2015-06-13
2018  Июнь  Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031