Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


На Донбассе боевики 44 раза обстреляли позиции ВСУ

Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, 24 июня вооруженные формирования Российской Федерации 44 раза нарушили режим прекращения огня.

Война - 25 июня 2019, 09:50

Мариупольцы боятся покупать рыбу

Общество - 25 июня 2019, 12:49

В Мариуполе машина врезалась в столб

Происшествия - 25 июня 2019, 17:00

В Мариуполе пройдет чемпионат Украины по скалолазанию

Другие виды спорта - 25 июня 2019, 17:08

Мариупольцы одержали победу на чемпионате по мини-ралли

Другие виды спорта - 25 июня 2019, 10:47

Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 20 июня 2019, 12:30
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариуполь - Проекты - 9 августа 2018 , 14:00
...
1 декабря 2016 , 16:00 Мариупольцы могут воспользоваться электронными услугами!
18 мая 2017 , 09:59 В Мариуполе «Киевстар» заблокировал доступ к «Вконтакте» и «Яндекс»!
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!

Бизнес

Нацбанк выведет из обращения монеты номиналом в 1, 2 и 5 копеек

Нацбанк выведет из обращения монеты номиналом в 1, 2 и 5 копеек

Мариуполь - Финансы - 25 июня 2019, 15:01
Как заявил в ходе брифинга глава Национального банка Украины Яков Смолий, с 1 октября текущего года монеты номиналом в 1, 2 и 5 копеек перестанут использоваться в качестве платежного средства. 
27 апреля 2017 , 11:36 В Мариуполе официально более 4 тысяч безработных !
2 августа 2017 , 14:13 В Мариупольском центре занятости презентуют бизнес-гранты от Благотворительного Фонда «Каритас Украина»!
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!

Политика

Вадим Бойченко рассказал о своих взаимоотношениях с новым Президентом Украины

Вадим Бойченко рассказал о своих взаимоотношениях с новым Президентом Украины

Мариуполь - Городской и районные советы - 20 июня 2019, 16:59
...
27 февраля 2019, 19:15 Куць объяснил, почему Донетчина осталась без "пакетов малыша"!
28 февраля 2019, 11:41 Губернатор Донетчины выступил против переименования области!
28 февраля 2019, 19:21 1 марта в Мариуполь приедет Порошенко!
1 марта 2019, 19:19 В Мариуполе могут построить «зеленую» электростанцию!
22 марта 2019, 10:10 Мариупольские депутаты не поддержали реорганизацию отделов районных советов!

Lifestyle

Виды мягкой мебели для создания уютного интерьера

Виды мягкой мебели для создания уютного интерьера

Мариуполь - Дома и интерьеры - 21 июня 2019, 15:48
Мягкая мебель – это неотъемлемый элемент домашнего интерьера. Особенно среди покупателей востребованы функциональные предметы обстановки, включая диваны-трансформеры.
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
26 июня 2017 , 12:28 В Мариуполе прошел фестиваль уличной еды!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!

Cпорт

В Мариуполе пройдет чемпионат Украины по скалолазанию

В Мариуполе пройдет чемпионат Украины по скалолазанию

Мариуполь - Другие виды спорта - 25 июня 2019, 17:08
...
17 декабря 2018 , 11:57 Мариупольцы приняли участие во всеукраинской баскетбольной лиге!
3 февраля 2019, 10:33 Мариупольский баскетболист стал призером этапа Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги!
9 февраля 2019, 09:46 Мариупольские баскетболисты хорошо выступили на соревнованиях в Киеве!
14 апреля 2019, 10:06 Мариупольские баскетболисты стали первыми на всеукраинской спартакиаде!
27 апреля 2019, 12:26 Мариупольские баскетболисты-ветераны одержали победу на международном турнире!

Другое

В Мариуполе машина врезалась в столб

В Мариуполе машина врезалась в столб

Мариуполь - Происшествия - 25 июня 2019, 17:00
Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Мариуполя, событие произошло в Кальмиусском районе, когда к проезжающему экипажу обратились свидетели, которые сообщили, что накануне видели, как водитель Ваза не справился с управлением и наехал на столб электросети.
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

Мариупольцам следует соблюдать меры по предотвращению солнечных ударов

Мариупольцам следует соблюдать меры по предотвращению солнечных ударов

Мариуполь - Медицина - 24 июня 2019, 19:08
В связи с устойчивой жаркой погодой, департамент здравоохранения горсовета напоминает жителям города о мерах по предупреждению солнечного или теплового ударов:
8 января 2019, 15:35 Компрессионные чулки!
19 февраля 2019, 09:35 Лазерная косметология наука которая продливает молодость!
11 марта 2019, 23:04 Преимущество и ассортимент минеральной косметики freshMinerals!
4 апреля 2019, 16:27 В Мариуполе чистят реку Кальчик и не рекомендуют жителям купаться в городских реках!
22 апреля 2019, 17:59 Экоинспекция оштрафовала 37 должностных лиц мариупольского меткомбината!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Александр Лукашенко Александр Лукашенко президент Беларуси

"Нам независимость очень дешево досталась: все народы воевали, сегодня воюет наша братская Украина. Нам нельзя допустить того, чтобы воевать. Мы народ миролюбивый. Наверное, Бог перед нами поставил эти тяжелые задачи, чтобы мы чувствовали, что такое независимость. Преодолеть все это мы можем, только объединившись
2017-01-27
2018  Май  Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930