Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


В Мариуполе выявлен еще один случай коронавируса

Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, за вчерашний день в области было подтверждено два новых случая COVID-19.

Медицина - 30 мая 2020, 09:29

Нацкомиссия ограничит минимальные цены на рынке электроэнергии

ЖКХ - 30 мая 2020, 13:29

Мариуполец пять лет скрывался от правосудия заграницей

Происшествия - 30 мая 2020, 17:16

Как Мариуполь сэкономил 5 миллионов на фонтанах, запущенных сегодня

ЖКХ - 30 мая 2020, 12:01

Открытие 1 июня без объятий и мягких игрушек: Кого из мариупольских детей не пустят в садики?

Образование - 30 мая 2020, 14:31

Культура

Мариупольцы победили на областном конкурсе «Вікно у дивосвіт»

Мариупольцы победили на областном конкурсе «Вікно у дивосвіт»

Мариуполь - Искусство - 24 мая 2020, 18:37
В Мариуполе подвели итоги первого областного конкурса-фестиваля творческой молодежи «Вікно у дивосвіт».
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Самые затягивающие игры на ПК

Самые затягивающие игры на ПК

Мариуполь - Проекты - 13 февраля 2020, 08:18
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!

Бизнес

Замерла стрелка часов? Выбираем подходящую батарейку

Замерла стрелка часов? Выбираем подходящую батарейку

Мариуполь - Реклама - 29 мая 2020, 17:10
...
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
8 августа 2019 , 13:54 Как устроиться на хорошую работу в Польше без рисков?!
10 сентября 2019 , 13:40 Как открыть свое переводческое бюро!

Политика

В Мариуполе жребием выделили квартиры для детей -  сирот

В Мариуполе жребием выделили квартиры для детей - сирот

Мариуполь - Городской и районные советы - 29 мая 2020, 10:25
...
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
22 июля 2019 , 12:16 Житель Мангуша пришел голосовать с обезьяной!
22 июля 2019 , 16:08 "Радикальная партия" и "Оппозиционный блок" оказались за бортом большой политики!

Lifestyle

Как купить дизайнерскую мягкую мебель выгодно

Как купить дизайнерскую мягкую мебель выгодно

Мариуполь - Дома и интерьеры - 22 мая 2020, 15:01
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

Матч

Матч "Карпаты-Мариуполь" отменен из-за коронавируса в команде львовян

Мариуполь - Футбол - 30 мая 2020, 15:04
Как сообщает пресс-служба Украинской премьер-лиги, матч "Карпаты"-"Мариуполь" не состоится из-за того, что в команда львовян диагностирован коронавирус у некоторых игроков и части персонала.
22 октября 2019 , 11:17 БК "Мариуполь" разгромил "Кремень"!
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020, 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!

Другое

Мариуполец пять лет скрывался от правосудия заграницей

Мариуполец пять лет скрывался от правосудия заграницей

Мариуполь - Происшествия - 30 мая 2020, 17:16
Мужчина вытолкнул женщину из окна третьего этажа и пытался убежать от наказания, скрываясь на территории соседнего государства. 
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

За сутки в Украине зафиксировано 393 новых случая коронавируса

За сутки в Украине зафиксировано 393 новых случая коронавируса

Мариуполь - Медицина - 30 мая 2020, 11:28
Как сообщается в Telegram-канале "Коронавірус_інфо", за сутки в Украине зафиксировано 393 новых случая коронавируса. 
9 ноября 2019 , 11:19 Ирригатор или профессиональная чистка? Выбираем правильный метод борьбы с зубным налетом!
16 ноября 2019 , 10:43 Правильная зубная паста!
29 января 2020, 17:02 Кабмин ликвидировал Азовскую морскую экологическую инспекцию!
12 февраля 2020, 14:00 Мариупольский меткомбинат нарушил природоохранное законодательство на 10,5 миллионов гривен!
20 февраля 2020, 11:10 Мариупольский меткомбинат оплатил более 10 миллионов штрафа за ущерб, нанесенный окружающей среде!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно ваше мнение

Просмотреть все опросы
Юрий Хотлубей Юрий Хотлубей экс-городской голова

"Мне также предложили принять участие в этом мероприятии, чтобы усадить за стол этого Кузьменко и вынудить его подписать меморандум. После этого, насколько я знаю, у этого Кузьменко были большие проблемы."
2014-07-10