Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


ВСУ понесли потери на Донбассе

Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, 20 сентября вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 19 раз нарушили режим прекращения огня.

Война - 21 сентября 2019, 08:55

Мариупольский меткомбинат залил пеной городскую улицу

Новости компаний - 21 сентября 2019, 09:14

В Мариуполе горело кафе

Происшествия - 20 сентября 2019, 12:53

Мариупольцы испытывают дефицит арбузов

Общество - 20 сентября 2019, 15:00

В Мариуполе водитель пытался откупиться от патрульных

Происшествия - 20 сентября 2019, 18:18

Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 19 сентября 2019, 09:40
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

Мариуполь - Проекты - 2 августа 2019, 11:25
Программный продукт CRM Bitrix24 представляет собой полный комплекс инструментов, предназначенных для организации работы компании с полной отдачей.
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!

Бизнес

Мариупольский меткомбинат залил пеной городскую улицу

Мариупольский меткомбинат залил пеной городскую улицу

Мариуполь - Новости компаний - 21 сентября 2019, 09:14
По информации Департамента по связям с общественностью Группы Метинвест в Мариуполе, вчера, 20 сентября, в цехе Тепло-электроцентрали металлургического комбината имени Ильича проводились регламентные работы, связанные с системой охлаждения котло- агрегатов с применением специальных безопасных биологических реагентов. 
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
1 мая 2019, 18:56 Украина осталась на 13 месте в мировом рейтинге производителей стали!

Политика

В Украине минимальная зарплата повысится на 550 гривен

В Украине минимальная зарплата повысится на 550 гривен

Мариуполь - Кабинет министров - 16 сентября 2019, 11:11
Как заявила в ходе брифинга министр финансов Украины Оксана Макарова, с 1 января следующего года Кабмин намерен повысить минимальную заработную плату на 550 гривен.
1 марта 2019, 19:19 В Мариуполе могут построить «зеленую» электростанцию!
27 марта 2019, 20:30 Донецкая ОГА попросила у президента и Кабмина 1,1 миллиарда гривен на погашение долга КП "Вода Донбасса"!
11 апреля 2019, 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
20 июня 2019, 11:24 Вадим Новинский оказался самым богатым депутатом Верховной Рады!
11 июля 2019, 11:05 Губернатор Донетчины попал под обстрел боевиков в районе Гранитного!

Lifestyle

Серебряные серьги-каффы: оригинальные украшения для особых случаев или универсальные решения

Серебряные серьги-каффы: оригинальные украшения для особых случаев или универсальные решения

Мариуполь - Fashion - 20 сентября 2019, 17:57
Планируете купить серебрянные серьги-каффы? Бренд Mono предлагает стильные и элегантные украшения на выгодных условиях.
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!
31 января 2018 , 13:46 Заказ сэндвичей и других вкусных блюд с бесплатной доставкой на сайте pizza.od.ua!

Cпорт

Мариупольцы завоевали медали на чемпионате Европы по ушу

Мариупольцы завоевали медали на чемпионате Европы по ушу

Мариуполь - Другие виды спорта - 20 сентября 2019, 13:04
Мариупольские спортсмены стали лидерами чемпионата Европы по ушу. 
9 февраля 2019, 09:46 Мариупольские баскетболисты хорошо выступили на соревнованиях в Киеве!
14 апреля 2019, 10:06 Мариупольские баскетболисты стали первыми на всеукраинской спартакиаде!
27 апреля 2019, 12:26 Мариупольские баскетболисты-ветераны одержали победу на международном турнире!
9 июня 2019, 19:15 В Мариуполе завершился чемпионат любительской баскетбольной лиги!
14 июля 2019, 11:22 Мариупольский баскетболист выступил за сборную Украины на чемпионате мира!

Другое

ВСУ понесли потери на Донбассе

ВСУ понесли потери на Донбассе

Мариуполь - Война - 21 сентября 2019, 08:55
Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, 20 сентября вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 19 раз нарушили режим прекращения огня.
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

Мариупольского врача уволили за отказ осмотреть ребенка

Мариупольского врача уволили за отказ осмотреть ребенка

Мариуполь - Медицина - 15 сентября 2019, 10:03
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, Департамент здравоохранения, руководители лечебных учреждений и главный внештатный специалист по отоларингологии 10 сентября провели совещание касательно случая, который произошел 9 сентября во городской больнице № 4. 
15 июня 2019, 15:22 Ортопедические подушки - здоровый сон и прекрасное самочувствие на протяжении всего дня!
21 июля 2019, 08:54 Особенности гидрогелевых масок и патчей для глаз!
31 июля 2019, 13:42 Мариуполь является городом с самым грязным воздухом в Украине!
3 августа 2019, 13:25 Житель Кривого Рога заставил СБУ открыть дело в отношении руководства СевГОКа!