Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Культура

В Мариуполе появилась новая достопримечательность

В Мариуполе появилась новая достопримечательность

Мариуполь - Искусство - 4 июля 2020, 19:35
...
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
28 ноября 2019 , 10:37 В маріупольському театрі Terra Іncognita пролунав «Голос тихої безодні»!

Интернет

Мариупольские подростки массово попали под волну китайского Тока, запрещённого Министерством безопасности США

Мариупольские подростки массово попали под волну китайского Тока, запрещённого Министерством безопасности США

Мариуполь - Проекты - 19 июня 2020, 16:46
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!

Бизнес

Новый вирусный скачок цен в Мариуполе

Новый вирусный скачок цен в Мариуполе

Мариуполь - Финансы - 6 июля 2020, 15:02
...
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
8 августа 2019 , 13:54 Как устроиться на хорошую работу в Польше без рисков?!
10 сентября 2019 , 13:40 Как открыть свое переводческое бюро!

Политика

Украинцев будут усиленно штрафовать за несоблюдение масочного режима

Украинцев будут усиленно штрафовать за несоблюдение масочного режима

Мариуполь - Кабинет министров - 1 июля 2020, 18:29
Кабинет министров Украины принял решение об усилении административной ответственности за несоблюдение масочного режима.
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
22 июля 2019 , 12:16 Житель Мангуша пришел голосовать с обезьяной!
22 июля 2019 , 16:08 "Радикальная партия" и "Оппозиционный блок" оказались за бортом большой политики!

Lifestyle

Из какого материала лучше выбирать кухонную мебель

Из какого материала лучше выбирать кухонную мебель

Мариуполь - Дома и интерьеры - 30 июня 2020, 13:03
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

Остап Маркевич может возглавить

Остап Маркевич может возглавить "Мариуполь"

Мариуполь - Футбол - 7 июля 2020, 17:44
Как сообщают "Футбольные трансферы", Остап Маркевич возглавит ФК "Мариуполь".
22 октября 2019 , 11:17 БК "Мариуполь" разгромил "Кремень"!
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020, 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!

Другое

8 и 9 июля в двух районах Мариуполя отключат воду на 12 часов в каждом

8 и 9 июля в двух районах Мариуполя отключат воду на 12 часов в каждом

Мариуполь - ЖКХ - 7 июля 2020, 16:13
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, в связи с укладкой водовода, 8 и 9 июля, планируются плановые отключения воды в части Центрального и Кальмиусского районов. Мариупольцев призывают сделать запас питьевой воды. 
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

В Украине вторые сутки снижается заболеваемость коронавирусом

В Украине вторые сутки снижается заболеваемость коронавирусом

Мариуполь - Медицина - 7 июля 2020, 13:31
Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения, за сутки в Украине выявлено 564 новых случая коронавируса. 
17 марта 2020, 12:02 Правильное восстановление водного баланса во время тренировок!
23 апреля 2020, 18:21 Эпиляторы Braun для безупречно гладкого тела!
7 мая 2020, 17:43 Массажный мячик - ваш карманный личный массажист!
16 мая 2020, 17:47 Кабмин уволил эколога, который пошел против олигархов !
4 июня 2020, 19:32 Угольный берег: Все больше чёрных выбросов расстраивают пляжников в Мариуполе!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно ваше мнение

Просмотреть все опросы
Петр Порошенко Петр Порошенко Экс-президент Украины

Мы утратим государственность, если все и каждый не осознает, что монополию на применение силы имеет только государство, что все акции протеста должны носить исключительно мирный характер, что пристрастие к оружию нужно демонстрировать только на фронте, а железнодорожные пути следует подрывать не территории врага, а не в тылу собственных войск
2017-03-17
2019  Июнь  Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031